Галина Коровина

Любите- пока любится, Ревнуйте- пока ревнуется, Встречайте -пока встречается Прощайте- пока прощается. А если кого покинули, тому не дарите участие, Обиды пришли и схлынули, и снова борьба за счастье!!! Уважаемые Обсуждайцы, может ли эта песня, прошлого века, стать Гимном Любви, или у вас есть другие предложения?🥰🌹🌷🌹❤️💕💞💓

Ответы
Ойген М.

Не обижайтесь только.Чуть чуть хочется поправить.Смысл при этом не теряется....Ревнуйте пока ревнуется,Страдайте пока страдается,мечтайте пока мечтается.Именно так пел Ивица.Царствие ему небесное.Уже давно его нет на этом свете.

Галина Коровина

Ну я эту песню только один раз услышала. Как услышала так и запомнила. Спасибо.

Ойген М.

А мне и на его концертах приходилось бывать и пластинка была,которую мы конкретно заездили.

Галина Коровина

У нас тоже пластинок старых много, только старый проигрыватель замуровали на антресолях, не на чем даже проиграть.

Ойген М.

Не спешите выбрасывать пластинки.В западных странах продолжают выпускать проигрыватели самые разнообразные,от цен доступных до высоких.И они есть как в свободной продаже так и можно заказать через фирмы.продающие товар через почту.

Галина Коровина

Благодарю Вас.

Владимир Чигарев

Я люблю чистую любовь. Про Сталина и его любовниц слышали? Послушайте. Неугодные были в лагерях или расстреляны. Жены приближенных. Теперь эта информация открыта.

Олег Котлов

Пестня хорошая, лублу. Был даже у них на концерте. Вот тоже неплохо про расставание с "лубов" и с нахождением новой.

Галина Коровина

У меня эта песня в мой мире записана. Вполне может быть гимном. Слогласна.

Владимир Слепнев

эту песню пел югослав вот не могу вспомнить уже начинаеться склероз Караклаич помню певица вспомнил пока писал Джорже Марьянович 🌹🌹👍🌹😘

Не Всё По Фигу...

Правильно не надо ничего откладывать на потом...потом может не быть вообще

Галина Коровина

Вполне возможно и такое.

Любовь Золотарева

А она и в прошлом веке не была гимном любви. Хорошая песенка и не больше.

Галина Коровина

Не была, ну и что. Всё лучшее, хорошо забытое старое. Услышала и понравилась.

Любовь Золотарева

Очень хорошая песня. Нам она всем нравилась и мы ее с удовольствием пели сами.

Галина Коровина

Да, какая-то утверждающая и для любого возраста.

Светлана Спицина

Не вечны времена монархий и царей, но вечны времена Наташа и Андрей....

Насима Костикова

Запросто! Конечно, пока любит я, нужно обязательно любить!!!

О_
Олег _Хроменко

ВОЗМОЖНО ЕСТЬ И ДРУГИЕ , но эта песня по своему хороша .

Elena Averyanova

Имеет право претендовать ))) моем мнение - да! 💃💕

Галина Коровина

Спасибо.

Любовь

А я почему - то терпеть не могла эту песню.😞

Любовь

ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ У НЕЁ БЫЛА СЧАСТЛИВАЯ СУДЬБА !

Anatoliy Pershin

Не надо нас жалеть!!!!!

Любовь

А ТЫ ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ ?

Галина Коровина

Я думаю, что всё у неё может сложиться. Ведь, Люба, жизнь сложная штука и не всегда на пути встречаются доброта, желающие помочь, много талантов загублено и сломано. От всего сердца желаю её силы воли, доброго стремления быть лучшей и удачно обойти все преграды.

Любовь

Сейчас несколько раз прослушала эту песню. Артистична, виртуозно владеет своим голосом. И..... просто КРАСАВИЦА !

Александр Орлов

А, если, кого покинули,......не возвращайтесь!

Галина Коровина

Конечно, зачем нужен вчерашний день.

Марго Беккер

Да, у меняя уже блииже к *Лакриме* Моцарта...

Галина Коровина

Спасибо! Принимается.🌹

Янг Николсон

мы этой песней заканчиваем Квартирник

Галина Коровина

Это по НТВ?

Янг Николсон

Нет. это в нашем театре

Галина Коровина

Значит не услышу. Жаль.

Янг Николсон

как нибудь отправлю

Галина Коровина

Спасибо!! Буду ждать.

Янг Николсон

через мыло

Борец С Врагами

Какая ты романтичная девушка!!!!

Галина Коровина

🤗 Да, я такая.

Борец С Врагами

А я знаю!

Viktor Reznichenko

😽🍒🌹

Al
Ali

.. скорее .... похоронным маршем

Sl
Sland

Есть, как вариант Europe - Carrie

Галина Коровина

Спасибо, послушаю завтра, сейчас поздно, люди спят. А тихо играть мне не нравится.

Sl
Sland

🤗🤗🤗

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пожалуй, лучше не скажешь.

Галина Коровина

Мне тоже понравилась эта песенка.👍🌹

Ivan Kornyev

это скорее гимн жизни

Галина Коровина

Можно и так. Даже это вернее.