Евгений Мухин

а жизнь ведь пролетает моментально,
но, не всегда хватает силы воли.
мы часто говорим, что всё нормально,
а ночью - задыхаемся от боли… (?)

Ответы
Татьяна Романюк

А что делать? У меня парализованный муж, уже 17 лет (2 инфаркта, 2 инсульта), он может обижать, с ним очень трудно, но он добрейший человек, был прекрасный муж и отец. Сейчас это другой человек, но не по своей вине. Он не пил, не курил, не изменял, был честен с собой и людьми,он просто не принял "девяностые", перестройку. Вот и говорю всем, что у меня, всё хорошо, улыбаюсь, а по ночам реву на лоджии, чтобы он не слышал. Вот такие бывают дела.

Евгений Мухин

Ужас. Храни Вас Господь, Татьяна.

Татьяна Романюк

Спасибо! И извините, что кинула Вам частицу своей боли. Просто за сердце взяло четверостишие.

Евгений Мухин

С наступающим Вас, Татьяна. Пусть в новом году Вам станет легче...

Татьяна Романюк

С наступающим новым годом и Вас поздравляю. Желаю, чтобы болезни и беды не знали дороги к Вашему дому.

Евгений Мухин

Спасибо.

Валерий Лисовский

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Вячеслав Астафьев

Стоит палач, топор наточен.
Последний вынесен вердикт.
Взгляд обвиняемого мрачен,
Смерть разрешит его конфликт.

Всем всё равно, молчат безвольно,
Сейчас топор башку снесёт.
Вздохнёт толпа непроизвольно,
И не сойдет господь с высот.

Мила Гаева

и часто мы молчим -глотаем слезы и выразить словами боль не можем и терпим потому мы и стареем и ничего не в силах изменить...И снова говорим ,что все нормально...поверят все ....и даже мы случайно поверим в эту дребедень

Вадим Котов

Боли всегда хватает, особенно ночью, с тех пор как не стало мамы сплю менее 5 часов.А ещё физическая боль - коленка на левой ноге греется и больно ходить. Мамы не стало 14 лет назад.

Евгений Кочергин

Ты мне десятку на комоде (по старым ценам)
Оставил, как заведено.
А мимо молодость проходит
И дни мелькают, как в кино.
А жизнь тихонечко уходит
Не то чтоб жизнь, а так...

Александр Иванков

Прими пилюль от неудач и и ты избавишся от боли ведь жизнь дана тебе сейчас чтоб не обидеть тебя болью борись с собой имей мечту и все пройдет само собою

Жанболат Толендиев

Как бы жизнь не пролетало мгновенно,Ничто не остановить хоть плачь и кричи. Даже если все хорошо или не нормально. А ночью следует задыхаться от ЛЮБВИ!

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Возьми стакан, швырни его об стену,
Теперь проси прощения навзрыд.
Ну что, свершилось? Стал обратно целым?
Вот так людей ломает от обид.

Валерий Шаманов

Это жизнь, а жизнь - борьба. Борьбы без боли и крови не бывает. Лишь тот достоин счастья и свободы,кто каждый день за них идёт на бой.

Виктор Горшков

А если засыпаешь ты от боли! Зачем тогда тебе и сила воли? Но жизнь не протекает так спонтанно! Миг жизни протекает моментально!

Александр Кашкаров

Но есть приятные моменты жизни, исправить можно и ошибки. И выбросить и боль и неудачи. Вперёд к великим целям нашей жизни...

Н Андр

Крутишься бельчонком в колесе,
Рушишь вновь Всемирные законы,
И куда-то посылаешь всех
И красиво держишь оборону...

Насима Костикова

👏 🌹 И улыбаемся сквозь слезы... И так вот пролетает жизнь. То солнце ,то дожди и грозы, Мы сильные! Нам хоть бы хны.

Виктор Александров

Увы, это так ... Особенно, если привык держать всё в себе, не нагружая продлемами близких. Как я, к примеру. )

Fo
Foreverwith종현

В точку

Oleg Natucci

Земная жизнь всегда у всех пройдёт.
Твори добро, твой Мир не вечен. Полный текст http://www.stihi.ru/2015/10/27/2919

Да
Данил

А ты своему мужу в любом из видов секса не отказываешь?! Или есть какие то не приемлимые для тебя?!

Серго Калайчидис

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Сейран Унанян

от боли той что не вернуть,и только в памяти заложен путь-скажи верная жена ты как попала сюда

Стародуб Николай

человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать