Алексей Батогов

Зло и глупость связаны между собой и не могут друг без друга обходиться. Кто этот сказал?

Ответы · страница 3
тт
татаева татаева

бог не хочет быть заметным.....

Алексей Батогов

Это сказал Будда. А слово "Бог" пишется с большойт буквы.

Александр Кочетов

АЛЁША ДРУГ ЧЕСТНО-ПРАВИЛЬНО

Александр Кочетов

НИЧЕГО СЕБЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО И ПРИЗНАТЕЛЕН ИМ И СТАЛО БЫТЬ ВАМ АЛЕКСЕЙ МЫ ЖЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ПРОСНУТЬСЯ ЧТО-БЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя?

Александр Кочетов

ВЕТЕРАНА ДА- ВОТ НЕ ДОШЕЛ ПОКА

Алексей Батогов

Почитайте. Правда, там о буддизме ни слова. Всё будет в следующей книге. которая пока толькол гттовится

Александр Кочетов

ТЕПЛЕЕ СТАНЕТ ПОЙДУ НА РЕКУ С РЫБАЦКОЙ ЛОДКОЙ ОТПЛЫВУ И УГЛУБЛЮСЬ

Людмила Луговая

кто бы ни сказал, он молодец

Алексей Батогов

Будда это сказал. А я им восхищаюсь!

Якобсхавн Фхтагн

тесть. он не мог не сказать.

Якобсхавн Фхтагн

вот ведь. не у каждого тесть будда))

Ирина

Не знаю.Но это неоспоримо

Ирина

Я раньше про него мало знала.Мне Омар Хайям как-то ближе.Оказывается Великий Будда действительно великий. Медитации не получилось)).Но я не злая)) Так что есть надежда.))

Алексей Батогов

Всё получится. Думайте только о хорошем

Ирина

Я-то думаю,но оно вытесняется действительностью))

Алексей Батогов

В действительности тоже бывает что-то хорошее.

Ирина

И его много!Встретила рассвет.Над Днепром тумааан.Одеялом.Зелено.Цветы.Птицы. А тут -готовка,стирка,магазин......Радостно закрутилась))

Алексей Батогов

Готовить близким людям тоже приятно. И стирать и развешивать бельё. И покупать вкусненькое.

Sergey Lazarew

Это польское-не русское.

Ирина Андриевская

...Прямая ссылка на встроенное изображение

Алексей Батогов

Мне нравится острота Сергея!

Ирина Андриевская

"Тот, кто легко сближается с людьми, сильно рискует."(Игорь Плященна) http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141003.html#14 … #афоризм #юмор

Алексей Батогов

кто не сближается, рискует тоже

Ирина Андриевская

Умному важно как можно больше затронуть, дураку - чтобы его как можно меньше трогали. http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141003.html#7 … #юмор

Кошка На Раскаленной Крыше.

Окраина. У края России.

Виктор Михайлович Кунденков

если народ Аляски захочет,Аляска будет наша.

Виктор Михайлович Кунденков

правильно. всё к этому идёт

Виктор Михайлович Кунденков

правильно. всё к этому идёт

Алексей Батогов

Русские. которые там остались, хотят. Но их мало

Лена Таланова

Получается именно так.

Алексей Батогов

Окраина. я Вам высылал книгу моего тестя?

Нурия Дусвалиева

Просто ОКРАИНА России.

Алексей Батогов

Правильно. Но скоро будет Украндия

Наташа Наумова

затрудняюсь ответить.

Наташа Наумова

м. а они думают что они центр европы!

Алексей Батогов

Да они центр Европы, но окраина России. Поляки считали их уже своей окраиной.

Сергей Соломатин

Кто сказал,тот ошибся

Алексей Батогов

Это сказал Будда! А Вы считаете себя умней?

Сергей Соломатин

Почему я должен верить какому-то будде..мало ли что он наплетет)

Алексей Батогов

Он был просветлённым. А Вы кто? -- Никто. И звать Вас никак. Кстати, не было ли у Вас родственника Николая Соломатина, который работал на Гостелерадио СССР. Мы с ним дружили.

Сергей Соломатин

А я суперпросветленный..). Не было.

Алексей Батогов

Сначала разберитесь, что значит слово "просветлённый"! Если трудно, могу подсказать. И не бросайтесь терминами, значения которых не знаете! Жаль, что Вы не родственник Николая Ивановича. Умный человек был. Герой. Болгарин, советский разведчик, который выполнив свой долг перед нашей страной во время войны, потом скромно работал на Иновещании, где мы и познакомились.

Сергей Соломатин

Жаль вас,мало просветились..я больше

Алексей Батогов

Просветлённый -- это тот, кто сразу познал и понял ВСЁ, стал всемогущ. и в том стал равен Богу.

Александр

Это от слова окраина.

Ирина Андриевская

Слава был Кпсс, но взял фамилию жены и стал Слава Украине http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140923.html#2 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Профессиональным оркестровым музыкантам в музыке особенно нравятся паузы http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140921.html#9 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Если есть возможность не мечтать - не мечтайте. Ведь что останется делать, когда больше нечего будет ловить? http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140921.html#7 …

Ирина Андриевская

Бояться надо не Дьявола, а людей которые боятся Дьявола. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140916.html#4 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Не смотрите на обстоятельства - создавайте возможности!

Любовь Сергеева

буддист какой-нибудь

Любовь Сергеева

почти правильно ответила 🙂

Zhomart Zhurgenbaev

место у краев родины

Zhomart Zhurgenbaev

Алексей что тупишь все время уже слов не осталось ? отвечаешь как заика 1 словом, пора уже предложения составлять а то профессор профессор 🙂

Ирина Андриевская

Ткни в российского миллиардера и попадешь в бывшего коммуниста или комсомольца, живущего ныне в обещанном коммунизме. #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Если у парня с девушкой что-то не складывается, значит, кто-то из них дура. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/t2sWK … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, бл@дь, только отвлекусь, она уже что-то жрет!

Ирина Андриевская

Женщина бывает настолько расчетлива, насколько это ей позволяет хвастовство мужчины. http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141001.html#10 … #юмор

Любовь Смирнова

окраина, край Руси..?

Любовь Смирнова

точно. Когда я приехала в Крым жить в 2009, я говорила: Крым - это Россия. Не зря говорила.

Руфина

человек.. опытный..

Руфина

как вам общее атмосфера здесь...?

Алексей Батогов

Как обычно. В меру интересуются. В меру хамят.

Юлия Корниенко

УКРАли И НАгадили

Юлия Корниенко

Не знала, спасибо за информацию

Ирина Андриевская

Уже несколько лет переживаю за Роналду. Кто знает, он вылечился от перхоти или нет?

Ирина Андриевская

Церковь построенная на ворованные деньги, не является пропуском в рай. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140914.html#8 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Когда падает человек все смеются. Когда падает Iphone все переживают. Жизнь....такая жизнь.

Ирина Андриевская

К разуму иных людей достучаться можно только прикладом. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/2KSY8 … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Владелец Facebook Марк Цукерберг назначил себе зарплату в 1 доллар. Так я стал в один ряд с мировой знаменитостью. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/2zyMq …

Ирина Андриевская

Женщина - это целый мир, поэтому мужской ласки хватает только некоторым частям её тела. http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141002.html#3 … #юмор

Лиана Чернышева

Их так и называют.

Лиана Чернышева

Самих украинцев - украми называют.

Алексей Батогов

Ничего себе! В России к ним всегда хорошо относились и никогда не разделяли русских и украинцев (одни из центра, другие -- окраинцы).

Алексей Батогов

Два пса просились в стаю. Стая не принимала, угрожающе рычала. Тогда один пёс вдруг набросился на другого и перегрыз ему глотку. Точно так же, как лидеры укров с их русофобией и желанием вступить в НАТО. Но стая не приняла пса-предателя, а растерзала его. Пока их было двое, стая рвать их не решалась. Так и их порвут без россиян.

Лилия Хамидулина

Изречение Будды ?

Лилия Хамидулина

Подскажите ...ещё как лечиться от болезни суставов ?

Алексей Батогов

Пейте с чаем заваренные цветы сирени.

Алексей Батогов

Надо заготавливать впрок в период цветения. А так от болезней суставов помогают все упражнения йогов. Некоторые советуют употреблять с пищей больше соли.

Лилия Хамидулина

Интересно. Клин клином вышибают.

Алексей Батогов

Не в том дело. Артрозы, артриты и камни образуются из солей кальция. Все соли кальция плохо растворяются в воде, кроме соединений с хлором. А что даёт такие соединения? -- соляная кислота, которую вырабатывает наш желудок. А как увеличить количество этой кислоты? -- только употреблением поваренной соли.

Александр ****

Алексей Батогов.

Алексей Батогов

Спасибо за комплимент. Но сказал