Пан Стефа́н

И как Вам футбол?

Ответы
Серёга Трофимов

Дерьмо на дерьме и дерьмом погоняет... Сталина нашему футболу не хватает - " Не привезёте золото, буде его добывать..." А сейчас из футбола отмывание денег сделали не больше не меньше, а где деньги управляют людьми, одно дерьмо остаётся от людей...

Тамара Гончарова

Душевно. Гости ездят по России раскрывши рот)) Атмосфера тёплая, местами жаркая, конфронтации нет. Мы с мужем ездили в Ростов на матч Бразилии со Швейцарией, всё именно так и было. Только бразильцы играли тухленько))

Па
Павел

класс-

Тамара Гончарова

А то))) Муж счастлив)) А фавориты-то скромненько играют, результаты так себе. По одному голу забьют и рады))

Па
Павел

Бразилия непредсказуема-

Тамара Гончарова

Да Роналдо один бегал к воротам.

Георгий С.

да что футбол,всё омрачили,новыми налогами,повышением НДС,повышением пенсионного возраста,так что не до футбола....как они все задрали,когда-же они уже напьются нашей кровушки.....

Пан Стефа́н

Это точно.

Георгий С.

я думал он хоть выборный год не будет предпринимать таких непопулярных мер...какой там....

Юрий Сотник

Вообще - равнодушен. Но матчи такого значения - смотрю. Наши молодцы! На фоне унылого уровня последних десятилетий... Молодцы!

Семён Семёныч Горбунков

Никак! Вспомните ЧМ по хоккею. Сначала тоже всех дрючили, а как из группы вышли - так сразу и сдулись...

Я Пришла

рано радоваться, команда самая слабая, вот они бы её ещё и не обыграли.. вообще бы был позор!

Пан Стефа́н

Ни какого позора. Команды примерно равны. Наша на 70-м месте в мировом списке, Саудовская Аравия на 67-м. Для нас это большой успех, но для ведущих команд, мировых лидеров (Германия, Бразилия и т.д.), это вообще ни о чём.

Я Пришла

надо не зацикливаться на этой победе, а готовится к новым, более трудным.

Галина Самошина

У меня такое впечатление, что все команды играют хорошо. Фаворитам не поддаётся никто.

Телефонист Вася.а

Одна дворовая команда надрала задницу другой дворовой команде.все впечатление.

Пан Стефа́н

Это верно.

Телефонист Вася.а

Пасы с середины поля вратарю...с этой хохмой Россия на что то надеется?

Пан Стефа́н

Да вообще колхоз.

Ольга

я почти не смотрю Но за новостями слежу. Судя по реакции стадионов- хорошо!

Света Чиркова

Из Перу в Россию при ехало 70 тыс болельщиков!! Как это они добирались!!!7

Па
Павел

САМОМУ ИНТЕРЕСНО

Света Чиркова

Сказали что с 4-5 пересадками, если самолетами!Пока играли наши репортеры болтали!

Па
Павел

ДЕНЕГ ПОТРАТИЛИ НЕМЕРЕНО

Света Чиркова

Видимо возможность есть или билеты дешевые!

Silaev Nikolai

Пока 🤗 а там поживём увидим ! Но сомнение всё-же существует .

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЦЫ !!! ХОТЬ Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ А ЛЮБЛЮ ХОККЕЙ , НО ДАВОЛЬНАЯ ,

Тася Гаврик

Сегодня прошел шикарный матч Дания- Австралия! Красавцы!)))

Па
Павел

за кого болела?

Тася Гаврик

Австралия)))) Они мне больше по душе! Суровые ребята)))

Па
Павел

я не смотрел времени нет-

Тася Гаврик

Посмотри в записи))))

Па
Павел

ок

Шкавир Эзот

какой ещё футбол... терпеть ненавижу это глупое занятие

Па
Павел

НА КАЖДОГО МАСТЕРА ЕСТЬ СВОЙ МАСТЕР

Шкавир Эзот

ну давай номерок телефона, встретимся ))

Па
Павел

МЫ В РАЗНЫХ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ!

Шкавир Эзот

да понятно всё с тобой

Па
Павел

Я РАД

Ева Адамова

В Москве очень много латиноамериканских болельщиков

Па
Павел

ОЧЕНЬ ХОРОШО ПУСТЬ ГУЛЯЮ

Робот Вертер

Посмотрим, когда соперники более сильные выйдут

Па
Павел

будем болеть

Людмила Канивец

Еще не вечер! Рано радоваться! Но молодцы наши!

Маруся

Прекрасно, Пан Гималайский😁 👍, Стас???))))

Маруся

Дай Бог, чтобы и дальше был таким, ураааааааа!!!!🤗 🇷🇺

Пан Стефа́н

Дальше не будет так легко.

Маруся

хочется победы, нашей победы!!!☺️

Руслан Кожашев

Если о нашей сборной, то желает быть лучшим

Пан Стефа́н

5:0, куда ещё лучше?

Руслан Кожашев

Это не показатель, тем более что у нас в группе все команды слабые

Пан Стефа́н

Не все. Уругвай очень сильная команда.

Аксакал-Хан-Паша

...это ещё не главные противники за кубок...

Па
Павел

согласен но приятно