Анна

Было ли событие, которое поделило твою жизнь на ДО и ПОСЛЕ? Если не секрет, то что это?

Ответы · страница 9
Лева Правая

это смерть мамы.

Володя Чистяков

Виталий

Армия. свадьба..

Хильда

Да. Смерть сына

Анна

Это наверное самое печальное,что может произойти! Соболезную!😢

Ка-Валерчик Гузенко

Дети родились !

Елена Сергеевна

Рождение сына)

Анна

ЭТО ХОРОШЕЕ СОБЫТИЕ! СЧАСТЬЯ ВАМ!💞

Bruce Lee

Ай молодец!Сына родила а пресс какой кипариска!)

Елена Сергеевна

Так это жене вчера было))) Можно сто раз за столько лет восстановить форму...

Елена Сергеевна

Потеря семьи...

Игорь Белый

смерть близкого друга - нам было по 21-у году, и он умер у меня на руках

Владимир Медведев

Было. Болезнь.

На
Наталья

Это главное!👍☕

Фархад Исмаилов

Было. Травма.

Анна

Это печальное событие! И что сильно это изменило Вашу жизнь?🙁

Фархад Исмаилов

Да. После Афгана была тяжелая тавма ноги. Но ... выдержал встал на ноги....
И ещё - неудачная женитьба. К сожалению, это выяснилось только через некоторе время после женитьбы...Когда уже и сын родился. Вся беда - в моем слишком мягком характере.

Анна

Да вы правы мягкий характер тоже не очень хорошо. По себе знаю!

Николай Матийцьо

Нет, не было..

Анна

СЧАСТЛИВЫЙ ВЫ ТОГДА ЧЕЛОВЕК! УДАЧИ ВАМ!😊

Ева Адамова

было, секрет

Анна

ГЛАВНОЕ,ЧТО БЫЛО И ПОХОЖЕ ПОЗИТИВНОЕ СОБЫТИЕ! УДАЧИ ВАМ!😊

Андриян Радченко

сора в семье

Андриян Радченко

на самом деле для меня это пошло возможно на пользу ! есть свои минусы и плюсы ! много чего можешь подчеркнуть в жизни ! так что по большому счету я не расстроен что все так получилось !

Роберт Иванов

..19 августа..

На
Наталья

Что произошло 19 августа,если не секрет?

Роберт Иванов

.."Лебединое озеро" по телевизору показывали..

Роберт Иванов

..хорошо Мне до этого мозги промыли.. Не пошёл Родину (СССР) защищать..

Анатолий Дементиевский

смерть мамы

Анатолий Дементиевский

ну да ..вот после этого я действительно стал взрослым

Анатолий Дементиевский

ну да... но мне вот взрослым быть не очень то и хотелось и сейчас нехочется

Павел Коуб

нууууууу)))))

На
Наталья

Очень понятный ответ😅

Татьяна

замужество

Анна

Это хорошее событие! Все сложилось удачно?

Анна

Рада за Вас- пусть так и будет!

На
Надежда

Замужество

Вадим Сидоренко

А У МЕНЯ МНОГО ГРАДАЦИЙ: ДО РЕВОЛЮЦИИ - ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ, ДО ВОЙНЫ - ПОСЛЕ ВОЙНЫ, ДО НАВОДНЕНИЯ - ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ.

Master Master

Новый год.

Анна

Нет о чем-то значимом,запоминающемся....

♪Dj☆White☆Energy♪

Да...война

Alexx M

Развод))

На
Наталья

Парикмахерша помогла?😅

Alexx M

Не, помог охранник)) парикмахерши потом появились))