Ал
Александра

Как идти на работу, если отвыкла 😏?

Ответы
Михаил Гехт

сходи накануне, попей на рабочем месте кофе, смахни пыль. Не так сташно идти.
И выходить из отпуска надо с четверга: день на раскачку (новости, задачи), день работы, и отдых! с понедельника всё уже привычно

Ал
Александра

У меня и получится с четверга 🙂

Михаил Гехт

Тогда не так всё плохо! С осени в борозду?

Гудвин

Могу настроить вас психологически.Подготовить к этому действию и сопроводить первые дни вашей трудовой деятельности,Александра.

Ал
Александра

Саму работу то знаю, идти неохота

Гудвин

Мое дело - предложить.) Несколько раз мне приходилось работать с женщинами,которым нужно было выходить на работу после декретного отпуска.

Миша

Ну ет непроверено, подыми руку вверх резко брось в низ со словами, да хрен с ней

Миша

Ну если прям надо, на час опаздай

Вл
Владимир

На работу как тюлень ели ходишь, а с работы как олень хххх догонишь...

Злобный Эльф

Таак, быстро собраться, встать и идти, сами хотели. Поделаю удачи

Ал
Александра

У меня ещё один день есть завтра, а в четверг пойду.

Злобный Эльф

Вот, и без всякого там

Злобный Эльф

Да да

Андрей Григорьянц

Скажи себе я Ленин и это моя каторга но я справлюсь на зло всем...

Владимир Чураков

Привет, александра.😁🌹
Иди медленно... По дороге привыкнешь.😁

Ал
Александра

Привет, спасибо 😁

Владимир Чураков

Не за что.

Ничего Хорошего

Вот сам просидел всё лето дома и теперь думаю с чего начинать...

Vladimir Leonov

знакомо...сам столкнулся, правда меня никто и не пригласил еще

Ех
Ехидна

Это вам нужен Поводырь в виде подруги по ратному труду...)))

Ал
Александра

Может быть

Пётр Ермаков

Для хождения на работу у Вас есть муж - вот пусть и ходит

Вячеслав Скульский

не ходи, а так же нужно отвыкнуть есть и ты святая.

Ал
Александра

Прошлую неделю почти не ела, уже на пути

Вячеслав Скульский

путь значительно сократится, если не будешь возвращаться по пустякам за булочкой.

Vik I Am

Попросить) работу..привезти, на дом!)))✨😁💫🌺

Ал
Александра

Боже упаси!!! 😁

Vik I Am

Тогда) пока..не привезли..! Бегом, на работу!)))✨😂💫🌺✨👍

Vik I Am

✨🤪💫🌺

Вера Соломенникова

первый день только тяжеловато и все вернется

Бахмутов Владимир

С чувством того, что работа это развлечение

Александра Жерлицына

не спеша, что бы не терять веру в себя😉😂

Ольга Митрохина

Начинать всегда сложно но всё наладится

Amir Nigmatchan

Да ,привыкнешь,без работы кто мани дасть

Соболев Валерий

найдите спонсора и не ходите. делов то...

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

первые два дня плохо, потом привыкаешь)