Ве
Вероника

Тяжелый грех мы на душу берём, Когда родителей по жизни забываем... Уйдут они — назад их не вернём И НИКОГДА себя не оправдаем! Спешите им дарить своё тепло, Чтобы оно их души согревало. Ведь им от нас не надо ничего, Лишь только чтоб о них не забывали... 🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Правильно говорите. Есть такие дети у которых родители одни по улицам шатается, даже в магазин сходить не кому. Позор.

Ве
Вероника

Не только согласна! Виноваты сами!

Св
Светлана_Светлана

Уж и не знаю почему так, вроде воспитывают одинаковою. А так, страшно иметь детей, не знаешь что вырастет

Ве
Вероника

В том то, и дело.

Любовь Волынская

С Преображением, Вероника! Света, мира, любви, Помощи Высшей! 🙌 🙏

Ве
Вероника

Благодарю ЛЮБОВЬ!!!Взаимно!!🌹 🤗 😘 ☺️

Arsen Beisenov

замечательные слова!!!🌹 🌹 🌹

Ве
Вероника

Полностью согласна! Спасибо☺️ 🤗

Людмила Гур-Ко

Конечно - это большой грех .

Любовь Волынская

👍 🌷 🌷 🌷 🤗

Владимир Лукашев

🙋‍♂️

Владимир Марейчев

согласен

Елена Ар.

👍

Александр Чайка

верно

Dima Slizoy

😳

Dima Slizoy

Что не так

Ве
Вероника

Забывают родителей.

Dima Slizoy

не все

Ве
Вероника

Но очень многие.

Dima Slizoy

🙁Эх

Ирина Распопина

да

Василий Галемский

да