Елена Лаута

Разочарование в человеке лечиться?

Ответы
Александр Белояров

Люди часто предполагают, что если любишь кого-то, то это уже
все — впереди жизнь, полная счастья. А потом наступает разочарование... Но на самом деле любовь не бывает
неподвижной, она похожа на растение, которое либо растет и цветет, либо вянет и
умирает. Все зависит от того, что мы с ним делаем. Искреннее общение похоже на
воду, без него растение не может выжить. Говорите друг другу о своих желаниях,
потребностях, своем отношении и чувствах. Давайте знать своему партнеру, что вы
его любите и цените. Никогда не бойтесь сказать три волшебных слова: «Я люблю
тебя». Не воспринимайте хорошее отношение к вам как само собой разумеющееся.
Говорите о своих чувствах, не бойтесь перехвалить партнера. Искренняя похвала,
как солнце для растения, вдохнет новую жизнь в ваши отношения. Потому что в
каждом из нас живет внутренний ребенок, которому жизненно необходимо одобрение и принятие.
Конечно же лечится, каждый сам творец своего счастья!

Олег Кожемяко

Разочарование это как и уныние в православии считается греховным. Время лечит все. для меня сходить в храм это лекарство для души. или побыть в лесу на природе. Особенно в лесу где столько природной энергии, которая наполняет душу.

Елена Лаута

Разочарование прошло и ушли все переживания по поводу этого. Спасибо за ответ

Борис Кучеренко

а вы это примите не как разочарование , а как подсказку по жизни, ведь на них мы и учимся, конечно, если со всего этого делаем какие либо выводы, с помощью которых можем двигаться по жизни в перед

В@
Валентина @м@

Это боль которая проидет с годами или же со временем!лечится ГРИП лечится головная боль а разочарование-забывается со временем,-потом вспоминается уже не с такой болью как раньше

Murad Karriev

Казнить нельзя помиловать..... Эх, Елена, Елена... Впрочем, Вы-то по большому счету тут ни при чем и абсолютно не виноваты в том, что систему образования в стране разрушили.

Михаил Никифоров

Говорят, "время лечит". Нет, оно притупляет боль. К сожалению, из памяти не сотрёшь, если только не встретить человека, который сможет это сделать.

Сергей Зацепилов

Думаю что нет...разочарование для меня-это предательство человека...а это не вылечить не простить...как то так

Ринат Юсупов

не зацыкливайся на этом сделай то что твоей душе приятно сездий куда нибуть

Борис Самбуров

лечится, если человек поменяется, но это бывает крайне редко к сожалению.

Brown Sparrow

конечно. человек же существо обучаемое и всегда может блеснуть чешуей))))

Валера Кондратцов

Легко надо найти другова на зло первому чтоб быть увереным во втором

Ваня Шолохов

Блин. Такое-чувство,что всем находимся здесь к психотерапевту надо.

Ваня Шолохов

Какое-разочерование? Отвлекись,сходи с подружками куда-нибудь,повеселись,или попросту напейся.

Елена Лаута

У меня трое детей работа бывает так что не могу уснуть и сижу здесь просто по этой причине. Иногда не хочется общаться со знакомыми а просто отвлечься пообщаться с другими людьми. А бухать. ... простите конечно странно

Елена Лаута

от чего?! Не зная людей итд не стоит делать выводов

Maic Gerard

Со временем вырабатывается иммунитет к разочарованиям 😛

Владимир Медведев

Когда поймёте, что есть очарование, то никогда не разочаруетесь

Елена Лаута

Мне кажется скорей после очарования и приходит разочарование

Владимир Медведев

Обязательно. Когда вы поймёте, что не нужно очаровываться, то и не будет разочарования. Я только об этом и хочу вам сказать. Это конечно не так как хочет человек, но этого хочет душа..

Елена Лаута

))) сразу недопоняла ваш ответ !

Владимир Медведев

Бывает, но спасибо, что хоть вершину донёс до вас, но не забывайте, что она у айсберга холодная, и не нужно очаровываться. У правды нет тепла, лишь потому, что мы этого не знаем, и её скрывают...

Сергей Изотов

Разочарование не лечится в корне.... , но здесь засада в нас самих

Zaali Shavshishvili

Со временем все лечится, только в последствии отношение ни те...

Сергей Шерин

Надо проанализировать проблему..возможно лечиться надо обоим!

Дмитрий Юрьевич

Да, только дизквалификацией из твоей жизни данного субъекта!

Дмитрий Юрьевич

ОК, будь здорова и счастлива!

Артур

Придется долго стараться человеку,который разочаровал вас

Александр Анищенко

Добрый вечер,на счёт вопроса,да лечится, только временем!!!