Владимир

Были у меня гости из Украины. В качестве сувенира, получил я бокал для кофе с надписью-Кременчуг. Когда моешь посуду в посудомоечной машине, он почему то не отмывается внутри, добела. Все остальные бокалы-отмываются. Подумалось-неужели, они там даже бокалы делать не умеют ?

Ответы
Маруся Климова

Есть посуда непредназначенная для мытья в посудомоечной машине.

Владимир

Похвально,что вы защишаете Украину.

Маруся Климова

Я могу и Японию с Италией защитить. Мы с подругой купили чудесные стаканы "красного" стекла. У меня им уже три года, сочные, яркие, глаз радуют. А у неё, как линялые. Проблема в том, что на упаковке указание "не рекомендуется мыть в посудомоечной машине". Подруга рекомендацией пренебрегла.

Т@
Т@Ня

Может у вас машина может не ахти. Про это не думали?

Владимир

Другие то отмываются.

Т@
Т@Ня

Все равно. .мне кажется, подарки не стоит обсуждать. Извините.

Владимир

А при чем тут подарки ?

Т@
Т@Ня

Действительно. Вы же про украинцев написали.

Владимир

Про бокал

Т@
Т@Ня

))))

Виктор Оборин

ЭТО ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ТАКОЙ БОКАЛ СДЕЛАЛИ................)

Ма
Маргарита

А вы не краску пытаетесь отмыть?🧐😉

Ма
Маргарита

Это всего лишь ассоциации. А белых халатов не видела давно: сплошь нежно-зеленые:))

Владимир

А черные ты видела ?

Ма
Маргарита

Вы все делите на белое и черное?🧐 Зачем врачу черный халат, я ему лучше дорогую черную кружку в благодарность подарю:))

Владимир

А зачем черную ? Это же не гигиенично !

Ма
Маргарита

Не-е, в грязи вываливать ее не буду😂

Алексей

Они просто гнилые изнутри. Гниль не смыть.

Кука

Гости, главное были в радость.

Ек
Екатерина.

На подарок обиделись...

Владимир

Не,на качество.

Марина Митькова

Вот это проблема

Нина Позднева (Мухина)

🙂🤔

Юрий Ерилов

Видимо...