Наталия Кивачук

Как бы вы поступили если мама вашего парня против того чтобы вы были вместе ?и если он решил пойти против мамы?1 расстаться. 2 быть вместе несмотря на запрет мамы.3 или другой вариант

Ответы
Аллельяра Саннийская

понравиться маме это конечно хорошо.. но думать надо своей головой а не той которая привередничает и говорит нельзя.. конечно вопрос ещё состоит и в том что каждый из нас в своей особой степени испорчен.. так что тут думать насколько его мама права или насколько не права по самой ситуации, а тут для анализа маловато информации

Дм
Дмитрий

мама это диагноз

Милана.

надо постараться быть подругой его маме. или хотя бы попытаться поговорить по душам.если она окончательно против вас ,то у нее имеется твердая причина для того что бы ее сынок НЕ был с вами. РАССТАТЬСЯ-однозначно.

Наталия Кивачук

Мы с ней по телефону два раза разговаривали нормально пообщались она знала что мы любим друг друга потом он предлагал поехать к его маме познакомиться но меня не отпустили с работы перед этим он сделал мне предложение она узнала что он сделал мне предложение и когда я согласилась её как подменили

Милана.

Значит у нее имеется сомнение в вас , что действительно подходите ее сыну.Даже то что вы пишите от этом(значит это у вас уже переросло в болезнь) дает право вашей потенциальной свекрови сомневаться что вы сможете вести себя достойно в сложной семейной ситуации. Все ответы ищите в себе. Иногда НАДО отказаться от того что идет как бы вам в руки. Поверьте позднее вы сами в этом убедитесь.

Иван Лашин

Это ваше счастье, и влазить и портить его другим людям, даже если это родные не позволяйте. это ваш маленький мир. и вмешательство других может обреч вас на долгие муки!

Наталия Кивачук

вот мы и мучимся он там я здесь

Володя Щетинин

Вопрос конечно интересный,... Что нужно парню? Вы - или МАМА, пусть определится. А Вам нужно школу закончить, - вы писать не умеете.

Сергей Кащик

Конечно, быть вместе - свою вторую половинку и свою семью парень должен уметь защищать даже и от нападков собственной мамы.

Алексей Кулаков

А какое право вмешиваться в личную жизнь сына имеет мама? Она само то слушала кого-то, когда выбирала себе суженого?

Дмитрий Паул

Решение за Вами, а не за мамой. У мамы должна быть своя жизнь. Мама, живущая за ребёнка губит своё чадо.

Алсу Травина

Всё зависит от того, насколько сильна ваша любовь. Если любви нет, то и не стоит идти против всех

Наталия Кивачук

Если этот мужчина мне снится каждый день и просит дождаться его?И через своего брата который живёт в соседнем доме передает приветы и говорит что любит

Алсу Травина

По велению сердца))) лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть! Любить и быть любимыми, для этого мы и живём))))

Анна Плющик

При чем мама к отношениям сына? Он взрослый человек и только ему решать с кем строить отношения

Чирков Владимир

искать компромисс вместе или наломаете дров что будете потом жалеть

Андрей Онищенко

066-40789-00 Вайбер Андрей Онищенко в вк http://vk.com/doc.apelsin или 097 182-09-06

Максим Исаев

У нас был ее папа против..но мы решения своего не изменили.

**
***софия ***

РАССТАТЬСЯ. ВСЁ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНА ЭТОГО ДОБЬЁТСЯ.

Олег Сорокин

Я всегда думал своей головой а другие - это их дело)))))))))))

Volodya Yakovlev

Было 2-е все равно расстались через 10 лет

Саша

Понравиться маме поговорить с ней

Наталия Кивачук

сейчас это уже всё равно ничего не даст слишком много времени прошло

Настена Сивова

Мой рарень старше меня на 32 года

Юрий Чалий

Со свекровью будет абзащ.

Наталия Кивачук

уже не будет мы расстались

Юрий Чалий

Я Вас слушаю.

Юрий Чалий

Вопросы ты задаёшь весёлые. Я в Калининграде.

Михаил Тюрин

Это решать надо самой

Наталия Кивачук

я уже решила и рассталась

Анатолий Кошик

жить отдельно от мамы