Аля

Чтобы не случилось, какой бы не был век, мужчина должен оставаться мужчиной. Делать первый шаг. Бороться. Отвечать за слова. И не важно что модно, не важно кто виноват. Все в руках мужчин, ибо настоящий мужчина всегда и всего добьется.

Ответы
Кайзер Созе

ну это вы загнууууули.там где мужчина борется за сторону в которой не прав он не мужчина а баран.у мужчины есть такая способность,как признавать свою неправоту и тем самым исчерпывать конфликт,а тот кто упирается рогом везде и всегда рогатое копытное,разводимое для шерсти,но не мужчина.

Аля

Не указывайте мне что делать и я вам не скажу куда пойти.

Кайзер Созе

нет я буду говорить,пока вы не исправитесь.сначала вы написали чтото дельное,а потом добавили немного бреда про моду и правоту и все испортили своими домыслами.
потому что в этом вся женская натура,наломать дров,а мужик пущай разбирается,а я пойду еще что нить натворю,ведь я такая апупеная.
правота играет роль и если вы не чувствуете ответственности за то,что стравили двух мужиков друг против друга только потому,что так вы видите правильного мужика,вы не очень то правильно себя ведет.

Аля

При чем тут два мужика, Конда речь об отношениях мужчины и женщины????? Что за бред?

Кайзер Созе

при чем тут женщина то?где вы ее там видели?вы описали мужика вообще,не уточняя время и место,просто мужика по жизни и он по,вашим словам, таким должен быть.

Аля

В отношении женщины своей. Это так.... Для узко-мыслящих.

Ирина Асеева

а как же великие слова- мужчина это голова-а женщина это шея. не надо борьбы.у нас и так многие пары только и делают что борятся. каждый должен познать что такое настоящая ЛЮБОВЬ.вот и все стремления.

Аля

И сидят оба малохольные.... И она тупит из принципа, и он тормозит....

Ал
Александр

Ну поддержка умной женщины даже самому сильному мужчине не помешает ведь иногда и мужикам хочется показаться слабыми чтобы их поняли и прижали к серцу)

Аля

А когда пытвешься дать ему это, а он ёжик?

Ал
Александр

Значит не так умом силён но даже ёжики сопят когда их гладят )

Аля

Эх

Alexx M

Сделал первый шаг. Дал в морду одному борзому ухажору. Дама бросилась вытирать ему кровь и вызывать полицию. Больше не борюсь)))

Аля

Может быть ей это не надо было?

Alexx M

Все нормально было, пока этот подлый тип не подвернулся

Аля

Хм.... Странно..

Alexx M

Мне сказали это нормально)

Аля

Нда...

Се
Сергей

Кто виноват - всегда важно. От этого и будут зависеть адекватные действия мужчины... Но вам не понять, вы же не мужчина...

Аля

И слава богу

Се
Сергей

Вот вот ))))

Валерик

Надо быть Человеком! Это важно. Остальное - градация на М и Ж, на настоящих и ненастоящих 👌

Аля

Только почему-то когда кого-то что-то касается, то сразу вспоминают о градации...

Catea Ispas

И каждому мужчине чтобьі бьіть сильньім нужна любящая женщина рядом...

Аля

Согласна.

Valentina

Признаки мужчины-диван ,тапки,телевизор...Вдруг война,а он уставший.

Василий Стаценко Стах

Это так и есть. И поверьте мужчины ещё остались

Аля

Наверное

Василий Стаценко Стах

Полюбому я не один остался

Аля

Может быть. Но сам себя нахваливает лишь льстец

Василий Стаценко Стах

Ну и пусть

Аля

Ну и пусть.

Рома Роман.

А потом придёт Алёна и сломает его нахрен)

Аля

Кого?

Ilya Задубровский

умняшка вкусная а кто говарит нетак

Татьяна

А они вымерли...как динозавры....

Аля

Ну не все.

Сергей Ядвиго

Не все, согласен.

Агния Сварогски

Вообще-то всё в руках женщины

Аля

Ой да.... Считайте так...

Агния Сварогски

А женщина должна быть на руках у мужчины))

Аля

От части да

Ботzман Барисыч

великая сказка странствий

Аля

В отношении

Ботzман Барисыч

в отношении..значит - в твоём к нему..ты его - боготворишь)

Аля

И он меня тоже.

Ботzман Барисыч

дорогого стоит..

Аля

Очень.

Владимир Дергунов

бахвальство не украшает

Аля

При чем оно здесь?

Владимир Дергунов

откуда знаешь?или это мечты вслух?

Аля

Удачи

Ал
Алексей

А что должна женщина?

Аля

Быть взаимной

Шер Исаматов

Первый шаг - в чем? *))

Шер Исаматов

мяу... *)))

Аля

Где?

Шер Исаматов

в смысле? 😉

Аля

Мяу где?

Шер Исаматов

тут, рядом... 😉

Валерий

И де тя такую взяли?

Валерий

Вам.

Аля

😊

Валерий

Не опускайте руки! Удачи!)

Аля

А кто сказал, что я их опускаю? Все отлично. Спасибоооо!

Валерий

Не заче!

Le
Lex

Популизм и только

Елена

Классно сказано))

Аля

Спасибо.