Лю
Людмила

Рабинович на дне рождения у своего приятеля Шлемензона:
- Шо тебе, Додик, такого пожелать, чтобы потом не завидовать.

Ответы
Андрей ''мангуст''

Рабинович говорит Саре:
- Я вот подумал: я старше тебя и наверняка умру первым. Ты для видимости погорюешь, и как только позволят приличия, выскочишь замуж за Яшу. Моя могила порастет бурьяном, и ты очень быстро меня забудешь. Потом вы разорите мой магазин и продадите его за бесценок. А потом вы улетите в Штаты и будете кутить на мои деньги.
Сара:
- Ой, вей, ну шо ты болтаешь? Ты сначала умри, а там мы посмотрим…

Лю
Людмила

На
Брайтон-Бич пожилой еврей подходит к старому знакомому, который сидит на
скамейке и читает газету.

- Ой,
что я вижу? Вы читаете арабскую прессу?!

- Ё. Я таки читаю “Аш-Шарк Аусат”, что значит Ближний Восток.

- Но раньше вы выписывали газеты из Израиля!

- И сам наводил на себя тоску. Взятки-датки, махинации-комбинации, подорожание
продуктов, инфляция и прочие цоресы.

Арабская
газета – совсем другое дело!

Слушайте!
Евреи завладели главными банками мира. Захватили земли палестинцев. Втянули
Америку в войну в Сирии. Прикончили Каддафи.

Убили
этого бин-Ладена! Купили Обаму и Ромни вместе взятых по цене одного!

Готовят
НАТО к войне против Ирана.

А
мехайе !!! Таки класс !!!

Андрей ''мангуст''

Есть такая добрая традиция: убить, устроить пышные похороны, и выбросить скелет на помойку. В лесу родилась ёлочка…

Эдик Лян

ЕСЛИ В ДОМЕ НЕТ ВОДЫ ВОДУ ВЫПИЛИ ЖИДЫ ЕСЛИ ДОМЕ ЕСТЬ ВОДА ТО ЕВРЕЙ ПАСАЛ ТУДА ПУСТЬ СЫТ ДОДИК

Лю
Людмила

ваще не смешно

Эдик Лян

Я ИЗВИНЯЮСЬ

Людмила Мухорина

ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧИКУ!

Татьяна

👍 😆

Бахтияр Турлыбеков

Цветы