Иван

Как вы считаете кукла в мавзолее (языческое надсмехательство на Богом) не влияет ли на Россию, как источник зла и проблем?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Мавзолей-это ритуальный зиккурат.
Не будем задевать чувства верующих и молча констатируем, что мумия товарища Ленина - это идол для поклонения. Почему она мертвая и зачем лежит в пирамиде, можно спросить у тех, кто её создавал и, возможно, у знатоков Древнего Египта.
Как вариант, кукла Вождя Мировой Революции является неким проводником между миром мертвых и живых, а это означает лишь одно: всё не просто так, как кажется нам на первый взгляд.

Иван

Верующих? вы смеётесь "Не сотвори себе кумира" ну значит гной этой занозы пока не даст процветанию России как бы ни старался кто

Колючка-Это Я)))

Атеизм и коммунизм-это тоже варианты верований

Иван

а кто спорит..?

Лара Ларина

Считаю, что это настоящее издевательство над умершим, выставить его на всеобщее обозрение...для чего?...Что дает живому человеку созерцание забальзамированного мертвеца, каким бы великим или не очень, он ни был....?🤔

Иван

ну там давно не он тем кощунственние отношение к Богу поклоняясь революции бунтам переворотам

Лара Ларина

если это его муляж, тем более, для чего весь этот цирк...

Иван

пишут что символ для тех кто любит перевороты

Лара Ларина

ну и перевели бы его в музей Ленина и честно написали, что это муляж, снят с оригинала...пусть ходят, кому интересно.....

Иван

🤝💐

Михаил Гехт

е над Богом, а над неграмотными христианами (поскольку захоронение соответствует сем нормам православных склепов). А Бог един, и язычники тоже им созданы. Или вы многобожием увлекаетесь

Иван

а вы точно поняли суть вопроса?

Михаил Гехт

Да. Это вы не разобрались в его сути (надеюсь, просто по невежеству пересказывая сплетню), а поэтому не поняли и обе части ответа.

Иван

простите, вы дебил? если так разговариваете и хамите незнакомому человеку Вопрос составлен мною как размышление эзотерика Гуляйте дальше

Вера Сергеевна

Об этом говорят ,думают и ...ничего не предпринимают -не делают ....(есть акцент ,что это достижение в мумифицировании ...а разве это так важно ?)

Иван

это плевок в Бога... символ революций и переворотов митингов бунтов в сердце красной площади поклоняясь ему мы тем самым сотрясаем Россию и не даём ей шанса на процветание

Вера Сергеевна

Не знаю ....но что-то стихли разговоры о захоронении .Есть опасения в Ульяновске могут и разрушить могилу ,памятник ...

Иван

а это уже вандализм

Вера Сергеевна

Его видимо и опасаются!

Грыгорий Пантелеич

Считает бухгалтерия. А проблемы надо искать в себе. А у нас две проблемы кто виноват в наших проблемах и что с этим делать

Иван

то есть если на дороге образовалась куча дерьма то мы должны заниматься самобичеванием а не решать подСчитать как и во сколько обойдется ее устранение а потом приступить к очистке ... Потому распинать себя благородней чем решать проблему?..хорошо я вас услышал!

Грыгорий Пантелеич

Интересные примеры. Кучу дерьма навалил живой урод. А навалил он из-за того что не воспитан. Решил что ему все можно. Так что пример с главном не удачный

Иван

Мы есть то, что видим в других.. так зачем так ругать своё отражение в зеркале?

Чио-Чио-Сан

Призадумалась: А может правда "всё дело в шляпе"? (в мавзолее)?😆

Иван

пока Россия не вынесит куклу Ленина как сивол революций переворотов бунтов и не предадут земле... в России будут потрясать эти явления...согласны(вопрос к эзотерикам и тем кто знает Духовные формулы)

Чио-Чио-Сан

может быть

Светлана ***

Мертвые будь они хоть богами ничем повлиять не могут

Иван

точно! если навалить кучу на с тол и сесть кушать кому она помешает?

Алексей Гайдук

Почему над богом? Он не бог, а человек.

Иван

это Его только проявленная ипостась как и вся природа но Его надо "увидеть" Целостным это только через любовь

Алексей Гайдук

Всё верно с любовью на сердце жить легче.

Иван

Бог есть Любовь - сказано во всех Писания и внаших Ведах: Любовь = Люди Бога Ведают!

Алексей Гайдук

Ясно.

Иван

🤝

Людмила Канивец

Да захоронили бы уже ...

Иван

💐

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо предать земле.

Иван

да ленина там нет давно... нужно убрать символ икону поклонения переворотам революциям митингам и тд

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да знаю, все, что сгнило, заменили пластиком.

Иван

💐

Ирина Никитина

Может и влияет

Иван

🤔