Ирина Одесская

Почему женщины всё больше предпочитают гостевой брак?
На примере моей подруги. Познакомилась с хорошим мужиком, привела к себе жить, он даже замуж официально предложил. А она не хочет! Говорит, одной было легче в бытовом плане, а теперь надо готовить вдвое больше, ещё он просит, чтобы она стирала и гладила его вещи, но она это не приемлет, так как её отец всегда сам стирал и гладил свои вещи и мать не напрягал. В общем, подумала она и попросила его убраться восвояси, говорит, будем встречаться раз в неделю, но его это не устраивает, он хочет с ней жить каждый день, а не просто встречаться. Не хотят женщины сейчас на себе тянуть быт.

Ответы
Fenix🇱🇹

Смотрите , если она зрелая женщина и у неё все есть , в материальном плане все отлично . Отличная работа и профессия , она состоялась как личность , есть дети , устоявшийся уклад жизни и ей не хватает лишь друга и развлечений в жизни . За чем ей замуж 🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

а чо стирать? закинул в стиралку и тай годи, там все само стирается. гладить - да, ну пусть глажку ей компенсирует, скажем, сертификатом в ЛЭтуаль))

Ев
Ева

не думаю, что все дело в стирке-глажке-готовке.. хочешь нажить себе врага, поживи с человеком под одной крышей..

Ал
Алсу

В данном случае, больше на лень и эгоизм похоже или просто ей этот мужчина не шибко приглянулся, вроде как пусть будет пока.

Ma
Maria

Хороший мужчина то видимо. Брак предложил. Семьей жить. Чего еще надо? Тогда вообще надо жить одной и не рыпаться)))

Сомерзби

Я ранее отмечал, она не отправила бы его во своими, если бы она стирала и убирала она, а так лаешь попался)

Акира Куросава

я одессит . я родом из Одессы ... молдаванин . поди . ваш герой трудолюбивый . Ирина ))

Любовь Золотарева

Устали. Помощи нет, а спрос остался. К тому же мужское равнодушие утомляет.

Ир
Ирина

Правильно сделала.Ему нужна домработница.Да ещё на её же территории.

Алексей Шутов

Сейчас многие не хотят браки оформлять.Пугают пред идущие ошибки!

Анатолий Паулкин

Странная она какая то,да и родители похоже были слегка чокнутые

Юрий Пономарёв

а одиночество потом не пугает..? если не жена..

Brown Sparrow

просто эта женщина по натуре мужик. вот и все

Да Я

Одна Ваша подруга- это не многие женщины....

Никифоров Валерий

🖼

Vik I Am

Сгорел..!) Сарай..Гори и Хата..!!)))✨😁💫❄️

Николай

Да Ирина...не хотят я 11 лет один живу..

Ирина Одесская

печально

Николай

да нет нормально...

Дэн

Не хотят, и не надо. Не вижу проблемы.

Константин Саратовцев

Таких негативных совсем немного.

Евпатий

Так, не надо мужиков баловать....

Z-Мимокрокодил-V

Лентяйка и эгоистка. 🤷‍♂️