Ир

Я не хочу быть старой бабкой,
Я буду женщиной в годах.
Здоровой, стильной, элегантной,
На лабутенах и в штанах…🙂

Ответы
Станислав Носов

Ну, ну ......хотеть не вредно .... до этого надо дожить .... лучше ты сей час отрывайся по полному , пока твой поезд не ушёл без возвратно 😍 💐 🥂 🎄 👍

Ир

Ваши советы не уместны...

Станислав Носов

А вот когда доживёшь , хотя бы до 80 .....тогда вспомнишь ....😀 😱 😜

Ир

🙂

Семен Гуральник

Лабутена не понял.Какая дурная и некрасивая мода в штанах долго держиться.

Ир

🙂

Семен Гуральник

Не понял Ваш ответ.Выразите в словах.

Ир

🙂

Семен Гуральник

Просят же ВАС выразите в словах.

Ир

😂

Семен Гуральник

И за это Большое спосибо.

Ир

🙂

Галина Золотарева

И бальное платье бабулям к лицу- наденут , на танцы... и как Алла -к венцу?

Ир

🙂

Сергей Анахин

Бабульки - это очень -очень на любителя.☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Сергей Анахин

Нам не надо "жигули", нам не надо "волгу". Нам бы маленький х.......ек, но чтоб е.........л по долгу.☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Сергей Анахин

Все. выгоняют с сайта: "Невероятно, но вы ответили на все вопросы"☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Марат

Так вы будете очень сексуальны.

Ир

🖼

Марат

Это закон.

Ир

🙂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и в офигительных штанах?

Ир

🙂

Valeriy Sonin

rfrju hfpvthf infys ,elenююю

Ир

🙂

Valeriy Sonin

извиняюсь...размер штанов какой?

Ир

🙂