Мэ
Мэрсовод

Почему женский пол ждет первых шагов к ним от мужчин? 😀

Ответы
Ан
Андрей

Такими нас создала эволюция - двухполыми, с разными задачами и стратегиями размножения. Такое поведение самок более выгодно для продолжения рода, а значит, дочери этих самок унаследуют это поведение у своих матерей.

Мэ
Мэрсовод

Чем более выгодно?

Ан
Андрей

Успешностью продолжения рода

Мэ
Мэрсовод

Бред, вы статистику бракосочетаний и разводов почитайте😀

Ан
Андрей

Это вы сначала разберитесь, о чем мы говорим. Речь идет о размножении, а не браках и разводах.

Мэ
Мэрсовод

😀 вопрос мой не был о размножении, вы изначально тупите

Ан
Андрей

Перечитай все комментарии.

Мэ
Мэрсовод

Успешность продолжения рода не заключается в том, что мужчина первый подойдет к женщине, от сюда я вам сказал про статистику, просто соображайка у вас медленно работает

Не
Нежная

Потому что мужчина охотник, завоеватель, хотя сейчас про мужчин современных это трудно сказать, скорее диванные игрушки, вот и хотят чтобы женщины поменялись с ними местами и стали их завоёвывать 🤷‍♀️

Малик Хайбулин

Весь мой громадный жизненный опыт, знания и умения - для детей!

Дядя Миша

Всё правильно, только не надо навязчиво для них.

Малик Хайбулин

О, мы умеем спорить...они умеют слушать, я умею слушать... Разговор обязательно должен быть конструктивным... если что-то отрицаешь - предложи свой вариант! Чаще я соглашаюсь. Они молодые, умнее меня! И я этому очень рад...

Дядя Миша

Согласен! Молодые умнее нас.

Малик Хайбулин

Главное, умели ставить цели и достигать их...

Вера Соломенникова

вы же считаетесь сильным полом,за которыми мы как за стеной,но ошибочно думать что женщины ждут эти шаги,это с их стороны блеф,выбирают пару все таки они,делая вид что это не так

Мэ
Мэрсовод

Вот именно, вы одна далеко не из многих кто более- менее соображает из женщин 👍

Вера Соломенникова

имею опыт,жениться попросила на себе мужа я,прожили в счастливом браке 41 год,вырастив добрых и талантливых детей

Мэ
Мэрсовод

На самом деле женщины выбирают мужчин, а не наоборот, мужчине навязываться не камельфо, тем самым занижая свою самооценку, самолюбие и самоуважение

Вера Соломенникова

мы все разные,только вот так можно и судьбу потерять свою

Мэ
Мэрсовод

От судьбы не убежишь))

Ольга

Потому что негоже дамам самим бежать, по этикету это должен сделать мужчина, если он, конечно не бабник. А вообще то девок развратили сами мужики, а потом ждут от них верности....

Геннадий Коновалов

Сегодня видел молодую женщину, которая просто называлась на знакомство, но так и не познакомилась не с кем, наверно потому, что была пьяна, постоянно двигалась и чесалась.

Мэ
Мэрсовод

Пример-говно ваш

Геннадий Коновалов

Ты очень на неё похож.

Алина Васильева

ЖДЁТ!? НО НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА. А ЗАЧЕМ ЖДАТЬ,? ПРЕДЛОЖИЛА НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ. ДАЛА ПИНОК И ПОШЁЛ ВОН. ЧТО НА НЕГО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ, ДРУГОГО ИЩИ ИЛИ ЖДИ ОТДОХНИ ОТ ЭТОЙ ОБЕЗЬЯНЫ

Алина Васильева

😂 НЕ ОБЕЗЪЯНА. ТОЖЕ БЫВАЕТ. ЗНАЧИТ ТРУС!

Мэ
Мэрсовод

Тоже мне ангел бля нашлась

Алина Васильева

По чему это я должна быть ангелом ? не заслужила пока!

Ир
Ирина

по правилам психологии между двумя людьми 10 шагов и если вы сделали свои 5 и никого не встретили,то разворачивайтесь и уходите, независимо от пола

Мэ
Мэрсовод

Это китайская мудрость, и этот вопрос именно я и задавл на этом сайте 😆

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что это у мужчины вырабатывается каждый день огромное количество сперматозоидов. А яйцеклетка , она редкость !! Не чаще 13-ти раз в год.

Майя Зырянова

Ну потому что , большенство мужчин считают первые шаги женщин к мужчинам легкомысленностью, легкодоступностью...и таких не очень уважают

Мэ
Мэрсовод

Так по поведению видно же легкомысленная она или нет и с какими намерениями 🤷‍♂️

Наталья Попова

Да, потому. что у мужчин есть такая мужская логика - Если, женщина , первой начинает оказывать интерес к мужчине, значит-навязывается...

Мэ
Мэрсовод

🤷‍♂️А если мужчина первый, то он навязывается

Наталья Попова

Нет, если мужчина делает первые шаги, то- понравилась.

Мэ
Мэрсовод

Если женщина делает то он ей понравился

Та
Таня

Женщины любят, когда их добиваются.. Да и кому потом ещё можно будет так мозги покрутить, вдруг это единственный шанс и на всю жизнь...

Мэ
Мэрсовод

Добиваются вас алени конченые и неуважающие себя, а не мужчины

Катя ...

Вы ошибаетесь.Мужчины обычно такие вопросы не задают,а действуют.Не осталось их,почти,к сожалению.Есть мужики! Быдло-по польски...😉

Мэ
Мэрсовод

Потому что феминизм ваш победил, вы сомодостаточны, самостоятельны, независимы, вот и карты вам в руки

Катя ...

Глупости.Ролями никто не менялся.У сильных ответственности больше,поэтому лучше быть мужчинкой,но не мужчиной...И так не только по отношению к женщине,а ко всему .

Мэ
Мэрсовод

А кто сказал что в наше время женщины слабый пол? Я ответственен ко всему кроме женщины которая со мной, какой смысл? Брать за нее ответственность если вы не уважаете, не цените мужчин, а только козлами называете, вам всегда всего будет мало сколько бы мужчина для вас не зделал, так лучше делать это все в первую очередь для себя 🤷‍♂️

Катя ...

Вероятно я не правильно объяснила.Я не имею в виду,слабый или сильный пол,как расхожий стереотип. В современности это потеряло смысл.Я говорю об амбиция и позиции мужчины именно в старом русле ,понимания! Но мужская самооценка сегодня,на столько переоценена,что слабость считается у "сильного" пола, в приоритете,т.е. всем всё пох... Да и измельчали они в смысле интеллекта.Раньше прежде всего,кроме физической силы у мужчин ценился,как ни странно ...ум! Ктати ,говорю же ,почти не осталось Мужчин! Поэтому версия о "Козлах" - это не миф...Ответственность,главенство вне Дома - это отличает мужчину от женщины!

Мэ
Мэрсовод

Мужчины просто не хотят потребительского отношения к себе и это как раз умно, а не глупо

Катя ...

Ок.

Ли
Лида

Не ждёт и не надо ждать! Отказ, считают поражением - остерегаются! Может быть в женщине больше самолюбия, гордость....да много причин.

Мэ
Мэрсовод

Вот по этому не вижу смысла к вам подходить и многие разумные мужчины так же считают

Ли
Лида

Очень жаль! Но, все таки, пусть ваши первые шаги!

Наталья

Вообще так и должно быть, но сейчас все перевернулось с ног на голову, многие мужчины не хотят или даже боятся отвестсвенности)

Мэ
Мэрсовод

Должно быть 😀😆 вы ищите дураков среди мужчин, навязав им свои ценности, но дураков все меньше)

Наталья

Никто никому ничего не навязывает, это незачем! В том-то и дело, что у каждого свои ценности, и сейчас они становятся все больше материальными, ежели наоборот!

Наталья

Даже вы сейчас мой ответ перевернули с ног на голову, всемто того чтобы принять его. Я же не сказала все мужчины! Отсюда вывод...

Мэ
Мэрсовод

Наталья вы вроде хороший человек, но точно не знаю, счастья вам)

Наталья

Благодарю! Взаимно)

Максим Jw

Традиция и воспитание такое у нас. В США и в Европе девушка или женщина легко может подойти и познакомиться ради отношений 🙂

Татьяна Морозова

так мама учила ...))* если мальчику будешь нужна, он тебя из под земли отроет, а если нет, то на нос повесишь не услышит*...))

Мэ
Мэрсовод

А ты пробовала весить на нос?

Татьяна Морозова

нет...по маминой науке жила...)

Мэ
Мэрсовод

Нуда а папа с мамой долго вместе пржили?))

Татьяна Морозова

всю жизнь...)

Мэ
Мэрсовод

Пизди кому нить другому

Барон Де Гофмансталь

А что хорошего, если страшная толстая баба начнет с тобой заигрывать? Одна, другая, третья и все страшилы, приятно, да?

Луиза

По той же причине почему яйцеклетка стоит на месте, а спермик к ней бежит на всех скоростях обгоняя конкурентов?

Луиза

можно провести параллель с дикой природой - самец инициатор продолжения рода, он начинает танцевать, подавать знаки внимания, а самка выбирает сильного и выносливого партнера

Мэ
Мэрсовод

Животным уподобиться нам теперь? Край деградации 😀

Луиза

у вас проблемы с восприятием информации

Мэ
Мэрсовод

Это у тебя проблемы с головой

Луиза

а у вас в квартире газ

Галина Сопот

Интуитивно - Ребёнок должен быть со стремлением для продолжения рода, а не рохля в ожидании манны небесной

Alena

Видимо потому что такова природа..мужчина- охотник,завоеватель, покоритель..хотя все стали другими

Мэ
Мэрсовод

Если вы переменчивая такая в отношениях, значит вам нужен чувак без обязательств)

Alena

Почему я переменчивая? Я разведена. Давно. Мне нужен один,но надёжный добрый ,в общем хороший человек. А пристают одни озабоченные ,неуравновешенные или альфонсы

Мэ
Мэрсовод

Сколько вам лет и откуда вы?

Alena

37лет

Мэ
Мэрсовод

Понятно)