Мэ
Мэрсовод

Почему женский пол ждет первых шагов к ним от мужчин? 😀

Ответы · страница 5
Елена Дробчак

это так было принято...ваще-то..

Мэ
Мэрсовод

Кем и когда принято и где написано?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А вам что цветы дарить начать?

Мэ
Мэрсовод

А вы не знали что мужчинам тоже дарят цветы, а какие наберете в гугле))

Мэ
Мэрсовод

Ну вот, а зачем тогда был этот вопрос?)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Принято что ухаживают, цветы дарят, мужчины

Мэ
Мэрсовод

Я тоже так думал, но вам это быстро надоедает и вы ищите другого аленя побогаче

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это вы по бывшей определили?

Мэ
Мэрсовод

Нет, время счас такое, капитализм выявил кто есть кто))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не знаю, я замужем больше 10 лет, ничего не изменилось.

Татьяна

Как то так испокон веков было

Татьяна

А сейчас что. что то изменилось?

Камилов Камил Хамзаевич

один лишь шаг Таня, один лишь шаг в мою сторону ☝️🍏🌹🙏

Татьяна

Как мало и как много:
Лишь шаг и миг в пути.
И как он может долго,
Иной раз в нас идти!

Камилов Камил Хамзаевич

я сделал два шага назад 😌☝️

Елена Ким

сделайте шаг,она сделает два.

Мэ
Мэрсовод

Или ни одного, меня стесняются))

Гю
Гюза)

)) инфантильны)) и не уверены)

Гю
Гюза)

))) ну, согласись) это же классно повстречать на пути человека, которого хочешь завоевать?)) не баблом и камуфляжем... А чем то другим..

Мэ
Мэрсовод

Нет, девушка, не классно, у меня что других дел нету? Мне надо машину починить, разетку дома заменить или кран или убраться, посуду помыть, пропвлесосить, а тут я буду за кем то бегать и унижаться, еще и нарваться на манипуляции на почве этих " завоевываний" где не факт что она поиграется и найдет другого 🤷‍♂️

Мэ
Мэрсовод

Что то не так? Я где то не прав?

Гю
Гюза)

Да)) когда о "бегать и унижаться"...

Мэ
Мэрсовод

Вы же сами прекрасно знаете что динамят многие или стесняются или еще что то, либо чувствуют что мужчина с позиции слабого находится, когда сам подходит - значит мол ему это надо, а даже если и знакомятся при этом начинают наглеть и манипулировать всем чем только можно и уходом своим и многим другим, большинство, почти все женщины именно такие

Ольга Завьялова

Я могу подойти, но не стану.

Мэ
Мэрсовод

Да пофиг, царя Соломона жди)

М И Л Л И

Вы хотите женщин-эмансипе?

Мэ
Мэрсовод

😆 не делайте из мужчин дураков, хотите всего, а сами при этом ни чего не делаете

М И Л Л И

пока что у нас позиции вы сами обозначили

Мэ
Мэрсовод

Живите со своими позициями в одиночестве с кошками)

М И Л Л И

у вас , к тому же , извращённый вкус

Мэ
Мэрсовод

О вкусах не спорят, но я свой вкус тут не озвучивал))

Чёрная Мамба

Потому что мы женский пол)

Мэ
Мэрсовод

Я еще пока не загинал ни кого 😁но я не против, согласен 😆

Чёрная Мамба

Перевернул и даже не покраснел..

Мэ
Мэрсовод

Ну как может фотка покраснеть? С тобой хорошо конечно 😀 но надо идти машинку помыть)))

Чёрная Мамба

Почему машинку? а не машину...получается ты стиральную машинку моешь🤭😁🤔

Мэ
Мэрсовод

Автомобильчик мой)) белоснежная жигули 6 ой модели 😆😆😆

Маша

Стереотипы потому что.

На
Наталия

А от кого еще ждать?

Андрей Михалыч

С свновями спать нельзя, хотя

На
Наталия

При чем здесь спать? Можно подумать с мужчинами только спят и больше ничего? Сыновья спят со своими женами, им есть с кем спать, а вот их поведение, их отношение к своей женщине, к своей семье - это поведение настоящего, надежного мужчины.

Андрей Михалыч

Ну можно же убложит сыновей когда жена куда то надолго по работе уехалв

На
Наталия

Что за бред блудника у тебя в голове? Неужели все должно быть в разврате, недоверии, изменах? Фу.... не приятно даже думать о таком.

Андрей Михалыч

Неужели если у ваших сыновей долго не будет женщин, вы не поможете?!

Господин Дроссельмейер

Да, действительно!

Наталия Крупская

Потому что он пол.

Наталия Крупская

Эх! Все краны починены, лампочки вкручены … чем ещё можно заняться?

Мэ
Мэрсовод

Чем заняться, чем занятся - надо кувыркаться 😀

Наталия Крупская

Без фантазии не интересно(

Наталия Крупская

Так с соседом уже все фантазии закончились?

Мэ
Мэрсовод

😀 это вас спросить надо, я то не ваш сосед))

Анастасия Сидорова

Боится вспугнуть.

Мэ
Мэрсовод

Мы не из семейства пугливых)

Анастасия Сидорова

Напишешь первой, скажите навязывается.

Мэ
Мэрсовод

Так же можно и про мужчин подумать

Мэ
Мэрсовод

Если б мне первой женщина написала, я не подумал бы что навязывается) стал общаться бы

Анастасия Сидорова

Судя по аватарке, Вы ещё очень молоды.

Мэ
Мэрсовод

Для вас да в два раза моложе) примерно

Анастасия Сидорова

Я так и поняла. Удачи Вам и приятного общения!

Светлана Крылова

А разве он ждёт 🧐

Светлана Крылова

А я и не про себя, я про общество в целом)

Екатерина Фролова

Приятненько же))))

Мэ
Мэрсовод

А ездийте сами на себе пожалуйста мы вам не волы)

Екатерина Фролова

Я же писала выше, на вас не поездишь, вы только видимость создаёте, что типа на вас ездят, а на самом деле вы как домашние коты)))

Мэ
Мэрсовод

Вот и живите дальше одна с домашним котом, только в прямом смысле епта

Екатерина Фролова

У меня кошка)

Мо
Мохаммад

Потому что дуры)

Мо
Мохаммад

Так и есть)

Мо
Мохаммад

И держаться от них надо подальше)

Мэ
Мэрсовод

Для собственных нужд поближе, затем дистанцировать))

Мо
Мохаммад

Не давать сесть на шею

Мо
Мохаммад

Да

Алексей Шутов

Эгоизм простой!

Мэ
Мэрсовод

Вот именно, они увлечены собой, влюблены в себя, а мужчина должен быть увлечен ею и хер класть на себя 😂 по их " логике" от сюда и смертность среди мужчин выше, чем у женщин

Алексей Шутов

Да в этом есть доля истины!!!

Мэ
Мэрсовод

Вкалывая на трех работах ради них, на рудниках не щадя себя и сдохнуть в 50 вот судьба большинства дураков, в первую очередь себя любить надо)

Алексей Шутов

Это их личное дело.Они же это делают добровольно!

Мэ
Мэрсовод

Добровольно и по глупости, я люблю женщин, но мне очень не нравится куда они катятся

Алексей Шутов

Я думаю направить их на путь истенный мы с вами не сможем просто напросто!!!

Мэ
Мэрсовод

Нет, но этим они хуже себе же делают 🖐

Алексей

Мужик отвечает

Иван Берлогин

что б послать)))

Герой-Любо V Ник Z

это нормально