Петя Кувшинов

Сколько денег обязаны отдавать богу по минималке ?

Ответы
Roza Vetroff

...никто вас не обязывает что- то отдавать Высшим силам...это ваше личное...но есть негласное правило на неожиданные деньги- выигрыш, нашли деньги/бесхозный кошелёк/- отдать 5% в благотворительность...это ваш откуп за удачу...и деньги будут потрачены впрок...

Петя Кувшинов

А куда отдавать?

Roza Vetroff

...в благотворительность...ваше решение...

Галина Юлинова

А зачем, мне для общения с Богом посредники не нужны. Он же тоже без храмов и священников обходился

Павел

подкидываешь.что упало то твое.что в небо то бога

Лариса Вараксина

Ааа почему мы должны ему отдовать

Лариса Вараксина

Я этому факту не следую Раньше крестили в церквях Бесплатно а теперь увы это не всякому под силу так как очень дорого стоит крещение Так где Тот Бог всемогущий он лишь на бумаге А в сущностити он Обдирало не только наших душ но и нашего кошелька И меня в этом не переубедишь Поэтому я в него и не верю Да есть неизвестная сила и не понятные нам явлемя и события но Он не требует от нас ничего А бог это выдумка человечества чтобы ещо как то можно с негосодрать деньги ЯЯ просто следую не делай того что самой не хочется и молчи и не мсти за больше никомуТак как это ничего не изменит Лучше уйди с той дороги где тебе сделали больно и не встречайся с теми людьми Это моя позиция жизни 🎄❄️🎄❄️🎄❄️🐕🎄🐖🐖🐖🎄💕💕💕🍷

Петя Кувшинов

Фабрика рабов христианство

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Вы правы это истина а народ не понимает Ведь не зря Коммунисты боролись против веры и они правы Церьковь это опиум для народа Когда-то везде было написаного этом Просто церьковь обставила религию в виде праздника и красоты Да Рождество и пасха это красивый спектакль И тд А вам желаю хороших простых людских праздников и главноене болеть и не верить Попам и дьяконам 🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄☕🥃🍾

Петя Кувшинов

Благодарю

Ма
Марта

Десятую часть от прибытка.

Петя Кувшинов

Любит деньги

Ма
Марта

Нет. Ему наших денег не надо. Это знак послушания и благодарности за то, что Он делает для нас.

Петя Кувшинов

А от этих знаков дармоеды плодятся?)

Ма
Марта

Каждый за свои дела на Земле перед Богом даст ответ.

Ал
Аленка

А где он, кому давть

Петя Кувшинов

А ты с какого города?

Ал
Аленка

Алма-Ата

Петя Кувшинов

С Бульвара Гагарина?

Ал
Аленка

Нет С Комсомольской

Петя Кувшинов

Ок, хорошего дня, а я с Устькамана

Ал
Аленка

В профиле Россия

Е)
Екатерина ))

Обязаны? Нисколько)

Петя Кувшинов

Точно???

Е)
Екатерина ))

Точно

Петя Кувшинов

Вот у свидетелей 10%

Е)
Екатерина ))

Ну вот у них тогда и спрашивать нужно)

Па
Партизанка***

Богу нужны деньги???

Петя Кувшинов

Но все его служители их просят или вымогают

Па
Партизанка***

Бог и его служители разные вещи!

Александра

10%. По максималке100%

Кс
Ксения

десятину

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе.

Ma
Mass.terr

Кто?

Ma
Mass.terr

Кто они?

Владимир Строганов

10%

Петя Кувшинов

Любит их бог денежку

Владимир Гаранин

.