Sanja Suspitsyn

всем привет! у кого бессонница и как вы с этим вы боритесь?

Ответы
Игорь Гаврилов

1,Необходима достаточная физическая нагрузка днем, 2, витамины с кальцием-магнием, 3, самое главное, справится со стрессом.

Sanja Suspitsyn

я гуляю от 6до 10 часов днём потом пью антидепресанты,но к ним привыкаешь

Игорь Гаврилов

Категорически не приемлю антидепресанты, это тупик! это уход от решения проблемы. Проблема - стресс. У стресса есть источник, конкретный человек или стрессовых состояний несколько, то несколько человек. Ни кто за вас не будет с этим справляться. с Вашими стрессами. Антидеприсанты закрывают от Вас Ваши проблемы.

Эл
Элина

Так устаю,что засыпаю сидя за столом,не успеваю поужинать.хронический недосып,рано встаю или работаю ночью..

Ел
Елена

Слушайте я смотрю депрессия стала эпидемией. Кошмар. Человек если спокоен то спит если нет то нет..

Sanja Suspitsyn

Я смотрю тут не один такой

Ел
Елена

Ну так.

Sanja Suspitsyn

Я На таблетках сижу доктор прописал

Ел
Елена

Хорошая вещь смотря что. Уже слеза. В порядке но у меня усталость атомная была. Не колко лет не спала.

Венера Венера

Ой бывает,да....Корвалол пью.Или включаю канал Русский роман и смотрю фильм о любви,обожаю

Sanja Suspitsyn

Меня такой рецепт не спасёт

Венера Венера

Да я сама не знаю,сложно все

Ольга

лучшее снотворное- телевизор Засыпаю под него на первой же рекламе

Sanja Suspitsyn

повезло😑

Ольга

нужно просто устать за день

Sanja Suspitsyn

у меня рекорд 4 суток на 4 тые капельница и проспал столько же,"белка"😡

Ольга

😳

Sanja Suspitsyn

вот так

Владимир Н

Считаю до трёх, в крайнем случае до половины четвёртого.

Marina Kiseleva

Мелаксен. На ночь перед сном теплое молоко с куркумой.

Sanja Suspitsyn

сп

Во
Вовочка

Считаю девочек до 200. Если не помогает - читаю сказки

Наталья Пашко (Кулик)

с бессонницей не надо бороться ее надо лечить

Sanja Suspitsyn

например?

Наталья Пашко (Кулик)

У человека есть все возможности решить проблему с плохим сном самостоятельно ! Например: выпитая рюмка алкоголя перед сном – это уже плохо. Рано утром и в течение дня нужно делать физические упражнения, но перед сном лучше отказаться.Мед стоит использовать для нормализации сна .Ну как то так!!!!

Любовь Алексеева

Легко....выкинул нахрег всё из головы и уснул

Любовь Алексеева

Всемирно признанный психотерапевт

Sanja Suspitsyn

Интересно

Любовь Алексеева

Очень...грубо но доходчиво объясняет

Sanja Suspitsyn

Не подскажете скачать его можно?

Любовь Алексеева

Не пробовала. Я его фоном всегда слушаю или на улице наушники и лицо такое сразу умно- отстраненое))))

Инопланетянка.

Никак. Просто лежу и мечтаю найти миллион.

Sanja Suspitsyn

нашли?

Инопланетянка.

Пока нет,но надежды не теряю.

Sanja Suspitsyn

может помечтать о мужчине вам,вариант более простой

Инопланетянка.

С меня хватит мужа и любовника.

Елена Иванна

Это ужас...И как бороться уже и не знаю((((

Жа
Жаннетт

Привет) записываю свои мысли и засыпаю

Sanja Suspitsyn

На такой случай у меня тетрадки не хватит

Na
Natali

Зачем пьёшь антидепрессанты?

Sanja Suspitsyn

доктор прописал

Na
Natali

Проблемы?

Sanja Suspitsyn

бывают

Na
Natali

У всех бывают, но не всем прописывают...

Sanja Suspitsyn

у меня не так как у всех

Na
Natali

И ты не с этой планеты)

Людмила Канивец

Читаю, решаю ключворды.

Sanja Suspitsyn

читать что то ломает много в больнице прочитал

Ольга Науменко

беру ПДД. Мигом засыпаю

Ек
Екатерина.

Обсуждайка выручает...

Ma
Mass.terr

Пью цикорий на ночь.

Ирина Славянка

На работе работаем

Sanja Suspitsyn

я не про это

Ирина Славянка

Сейчас же не ночь.Вопрос не актуален.

Sanja Suspitsyn

я ещё не спал

Ирина Славянка

Ваши проблемы

Sanja Suspitsyn

иди на работу выспись и не пи.ди

Anna Come Dio Vuole

мелатонин в каплях

Sanja Suspitsyn

попробую

Anna Come Dio Vuole

мне помогло надо просто дозу подобрать и помнить что это не снотворное эффект надо подождать, он регулирует сор, начните первую неделю с 2 капель на язык через неделю если не будет результат добавьте еще но обычно через неделю уже виден результат