Валерий Жуков

Выпьем, господа? Настроение такое...🥃🥃🥃

Ответы
Владимир Забродин

Как ты вышла замуж? - А мне пришлось его напоить и сказать что идём на почту за посылкой. Вот так и дошли до Загса!

Валерий Жуков

Зачёт!😂

Владимир Забродин

Пить надо с умом

Валерий Жуков

После трёх рюмок мозг становится ужасно толерантный! Вот сволочь!)

Наталья Воронина

01 октября группа "Ленинград" будет у нас, уже купила билет на концерт.

Валерий Жуков

Где продают?

Наталья Воронина

В концертном зале "Янтарь-Холл"

Валерий Жуков

чудненько)

Гога Ванин

Глдавный ленинградский долбаёб Там их много, но этот главный.

Александр Мамедов

Господа? Господа????? Так их еще в 1917 отправили в Черное море

Михаил Цветаев

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Валерий Жуков

Растеливайте. делайте со мной что хотите!🥃🤝👍Будем!

Валерий Жуков

Эх, Мишаня! где наша не пропадала! 🥃

Михаил Цветаев

Побудем!!..🥃 🥃

Ирина Кондрашова

Где же кружка, сердцу будет веселей!

Валерий Жуков

Эх Пушкин - Великий)

Аз
Азатрахлукум

🤣 ни кмс-разлет мышц но🖼

Аз
Азатрахлукум

Согласен с вами выпить🤝

Валерий Жуков

🥃🤝Я пью и в радости и в горе...!)))

Аз
Азатрахлукум

😇Валерий Жуков - тут я с вами ни согласен, вы же ни Рокфеллер поменять несколько раз сердце-печень и почки.🕸️

Валерий Жуков

если об этом думать... Надо как-то беззаботнее. 😊

Аз
Азатрахлукум

Ни оспариваю ваш взгляд на жизнь , это кому как 🖼

Валерий Жуков

Я не в розовых очках хожу. Поверь. Просто - оптимист!

Аз
Азатрахлукум

я мни знаю как ответить .

Sergej Golubovskij

молодец уважаю я с тобой

Alex Sher

Жарко, подождем зимушку

Лариса Новожилова

рабочий день, однако

Ира

Предложение в силе?

Валерий Жуков

а не знаю) песенка нравится)))

Ира

Я песенку не слушаю

Валерий Жуков

тогда в силе))) конешно же)))

Ал
Александр

суббота, она такая!

Валерий Жуков

вот это ты точно заметил) ещё и безбашенные) в плане - всё пофиг)))

Ал
Александр

😀👍🤣🔥еще по одной🥃

Валерий Жуков

согласен) ещё бахнем🥃) Нам ли быть в печали... Пусть печалятся те - кто встанет у нас на пути. В смысле - не обоснованно)))😂

Wlad Korn

Валерий Жуков

Браво!!!!

Masha D

Выпьем🍾🥂🍻

Masha D

Петрозаводск,в Москве за консультацию попросили 4500...нет таких денег...попросили за интернет консультацию..

Валерий Жуков

Вот пиндосы. Извени...Что б они все здохли...

Masha D

Ну тут, не за всех,народ не виноват...

Валерий Жуков

что это значит? объясни) не понял)

Masha D

Я в плане,что и среди америкосов есть норм,люди и многие систему не поддерживают

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Выпьем !!! 🍻

Валерий Жуков

25 часов в сутки)))

Вечность

🖼

Имя Фамилия

)(рень.

Кристина

🍷🥂.

Светлана Химич

👍

Светлана Химич

Возможно потянем,а там кто его знает))

Валерий Жуков

Вопрос серьёзный. Кто его знает - не катит. Берём банк или нет?

Светлана Химич

Берем.

Валерий Жуков

Блин! А ты храбрая! Так тихо , без эмоций - "берем". Хладнокровно. Пора знакомиться?

Светлана Химич

Расмешил)

Ев
Ева

😱

Ев
Ева

Я попробую установить, я с планшета здесь общаюсь, у меня вай фай, не ахтевый, надо роутер поменять, в общем попробую, если получится, как тебя там найти?

Валерий Жуков

Это соцсеть. Свою страничку делать надо.

Ев
Ева

Я понимаю, щаз попробую, так по любому тебя там надо найти, что бы посмотреть клипы

Валерий Жуков

Ава и имя настоящие... невру)

Ев
Ева

Я поняла, чёт не получается, завтра установлю на телефон, на планшет надо симку поставить для расширения памяти... В общем одно за другое цепляется