Ксения Кизюн

Я обниму,я поцелую ветер! Он унесет мою любовь в далекую страну.... к дому твоему!!!?

Ответы · страница 2
Екатерина Фирсова

А Я расставив руки с радостью приму и по ветру дальше отпущу, что бы всех она накрыла)))) 🙂

Нина Гетманцева

Пусть ветер найдёт ту дорожку и тихо ляжет у порожка, нежно листьями шурша.....

Саня Монголин

ведь в глубине души ты за нашу встречу,не думай о былом его я знаю время лечит

Таисия Иванова

Вряд ли ветер побежит по заданию,на то он и ветер, чтобы быть непостоянным!

Элеонора Мальцева

У дома твоего, где ждёт меня любовь я буду целовать тебя, мой милый, вновь

Петр Федоренко

Любов з першого погляду? Це, в принципі, можливо, але не в моєму випадку...

Татьяна

Если бы....я рада что мы дышим одним воздухом и живем на одной планете

Oльга Зоран

на остров где шумит океан и слышен крик птиц парящими над волнами.....

Константин Кюркчи

Кто знает-кто знает 🙂 если предрешенно судьбой, то почему бы и нет 😉

Берик Berik

Не надо, я обожаю свою единственную, которая ждет меня каждый вечер

Иван Иванов

Ты лучше здесь напиши тел номер , а то у нас сейчас полный штиль )))

Иван Иванов

Ты только петь можешь ,,,, на словах Лев Толстой , а на деле ....

Иван Иванов

Лучше научись на кларнете )))

Нина Порхунова

поближе надо было выбирать, вот и приходится с ветром целоваться

Владимир Колесников

Утро, дом, Ветер несет что-то - ЗАГС, развод и раздел имущества!

Вл
Влада

Да, прямо к sexivirt.com и принесет!!! И это и есть твой новый дом!!!)))

Ридек Наутилус

С каждым днем все ближе слышно молчанье пирамид суровых......

Виктория

И крик песков в пустыне жаокой

Виктория

Ветер знает где меня искать

Ридек Наутилус

Ворваться в небо разогнав истому ,иль каплями росы осыпать следы что оставляет ночь?

Виктория

Роса то... Слезы... И дождь смывает все следы

Renegat

Это уже не ветер, а ураган должен быть, чтоб в другую страну

Надежда Смирнова

С большим и пламенным приветом приникнет к дому твоему!

Александр Талесник

К моему??? Круто. А можно несколько раз это про делать? 😄

Jose Carlos Olivera Lucero

музыка скрипки .... и кольцо на пальце,
Это ваша мечта?

Ксения Кизюн

Музыку я создаю ежедневно!!!! Кольцо- это не цель. Были,знаем......

Жандос Жалборисов

ветер принесет твои желания а ты сама когда придеш