Ал
Александр

А вы знали, что мыши поют как соловьи?

Ответы
Любовь Мацарская

Не разу не слышала,а вот соловьи каждую весну и до середины лета поют под окном...

Ал
Александр

Их не слышно, ввсокие частоты, ученые говорят.

Любовь Мацарская

Это хорошо,что их не слышно,выглядело бы наверно ужасно,пусть уж лучше "соловьи поют заливаются"...))

Ал
Александр

Пусть поют

Не
Нелли

Не хотела бы я слышать их песенки.

Ал
Александр

Поют не хуже соловья

Не
Нелли

Сейчас они все полчищами ломанулись в теплые места.

Ал
Александр

Это да

Не
Нелли

У наших пацанов на Украине это ужас что творится. Видела ролик. Они там кишат просто и пищат .бррр

Ал
Александр

Неприятные существа

Не
Нелли

Это да , они везде , на постели , возле еды , ужас просто.

С Э М

Крысы визжат, как адские создания

Ал
Александр

Ультразвуковой писк, издаваемый самцами домовых мышей, оказался не просто писком, а настоящими песенками, не уступающими по мелодичности и сложности изысканным птичьим трелям. Если понизить частоту звуковых колебаний в мышиной песне на четыре октавы, ее можно даже услышать.

С Э М

Будем соловьев слушать) Мыши как то не вдохновляют

Ал
Александр

Да и не услышишь

С Э М

Бог избавил)

Янг Николсон

KomA KomA

а соловьи как мыши ?

Ал
Александр

Ага

Мария Zаvоротько

Как Демис Русос

Ал
Александр

Как соловьи

Мария Zаvоротько

Ок

Ал
Александр

Ультразвуковой писк, издаваемый самцами домовых мышей, оказался не просто писком, а настоящими песенками, не уступающими по мелодичности и сложности изысканным птичьим трелям. Если понизить частоту звуковых колебаний в мышиной песне на четыре октавы, ее можно даже услышать.

Мария Zаvоротько

Ок

Ве
Венера

Незнала)

Ал
Александр

Ультразвуковой писк, издаваемый самцами домовых мышей, оказался не просто писком, а настоящими песенками, не уступающими по мелодичности и сложности изысканным птичьим трелям. Если понизить частоту звуковых колебаний в мышиной песне на четыре октавы, ее можно даже услышать.

Светлана Спицына

Пищат

Ал
Александр

Ультразвуковой писк, издаваемый самцами домовых мышей, оказался не просто писком, а настоящими песенками, не уступающими по мелодичности и сложности изысканным птичьим трелям. Если понизить частоту звуковых колебаний в мышиной песне на четыре октавы, ее можно даже услышать.

Светлана Спицына

Вот!)