Сергей Кащик

Xiaomi Mi Max 2 или .... ? В приоритете - камера и автономность. Кто что посоветует?

Ответы
Ева Александровна Самчук

Выбор каждого, мой фаворит самсунг s 8

Сергей Кащик

Согласен, модель хорошая, но - дороговато как по мне для повседневного телефона, тем паче - что планируется, что и дети в нём сидеть будут..... 🙂

Алёна Артёмова

У меня Xiaomi Redme 3s. Довольна.

Алёна Артёмова

А что это - мобилография?

Сергей Кащик

Фотосьёмка на мобильный телефон.

Алёна Артёмова

Ну, это и я снимаю. Не важнецкие, правда, снимки иногда.

Сергей Кащик

А я люблю из простых вещей делать красивые..... Можете просмотреть мои фотографии - просто зайдите на Яндекс Фотки и введите там мои имя и фамилию, или же по ссылке можете пройти (просто не уверен, что ее пропустят здесь) - https://fotki.yandex.ru/users/serega6693?ncrnd=4888

Алёна Артёмова

Попробую. Спасибо!