Денис Воронцов

зачем следить за фигурой,убежит что ли!?))😄

Ответы · страница 2
Светлана Фурниченко

нет, "расползётся"

Светлана Фурниченко

вот я знаю пробовала и если так вот впроголодь и как то всегда лёгкое чувство голода так за неделю на 2 кг худела

Денис Воронцов

я поражаюсь над людьми которые хотят похудеть.я вот поправится не могу.работаю так что покурить не когда.с потом выходит всё и завтрак и обед и ужин.худой как гончий велосипед.даже не знаю как можно потолстеть)

Светлана Фурниченко

да, да , согласна, от интенсивного труда я тоже худела, от физического, на ногах .

Денис Воронцов

просто сидят на попе ровно.а потом что то я толстею,пойду ка я чайку попью с колбаской и сырком))))

Денис Воронцов

про чай я говорил о том кто сидит на попе ровно.но я тоже чай пью))

Чудная.55 )))))

😄😄😄

Андрей Абидов

как молоко

Денис Воронцов

😉 здорово.по прикалываться зашёл?

Денис Воронцов

жирные чего не жрут после шести.....если жрут после семи!😄

Денис Воронцов

анекдотов свежих не знаешь?

Денис Воронцов

ладно.баба смотрит у соседки муж не бухает стирает в магаз ходит мусор выносит и т.д.подходит к соседке и спрашивает ну типа что ты с мужем сделала что он у тебя не бухает.ну так и говорит.завтра муж придёт с работы,а ты юбку задери и раком встань.ну та так и сделала.муж приходит,дверь открывает и ахуел.бегом в в ванну и закрылся.жена стучала тот не фига не открывает.утром муж вышел.жена ему на похмелись тот нее не буду.короче на работу пришёл.ему мужики похмелись.тот не не буду.в обед бухни тот нее не буду.вечером уже после работы бухни.он нее не буду.мужики,да что с тобой?он рассказывает.бля допился мужики.вчера пришёл домой.дверь открыл а там пиздец.стоит гном с охуенными чеками с бородой и одним ещё сука глазом моргает!😄

Денис Воронцов

нормальный анекдот?не слышал такой что ли?)

На
Наталья

Убегает