Луиза

Вопрос людям, у которых есть дети! А вы в курсе чем занимается ваш ребенок пока вы на работе ?

Ответы
Владимир

Дети готовы говорить со своими родителями, дружить, договариваться. Но это надо начинать делать с маленького возраста. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Не бойтест и не стесняйтесь открыто спрашивать своих детей, на темы любые. Никогда не избегайте говорить о чём то. Запретного нет, сейчас и без родителей всё доступно. Ваажен контроль. Дети не боятся разговаривать с родителями, если птром не ждут наказаний.

Замир Вахтимиров

приблизительно. и если есть уважение,любовь, дружба простая между родителями и детьми. нет причин для беспокойства. все хорошо. если мы - родители, знаем даже приблизительно.

Марта

да . учится в школе . иногда прогуливает школу . на переменах курит . а что ? иногда не делает домашнее задание и не учит уроки .

Виктория

Я всегда была в курсе. И что? Всё равно вырастет не таким, как вам хочется..

Луиза

как вам хочется

Лена-Ленушка

Пока рос ,я постоянно об этом думала,для меня это был больной вопрос

Луиза

а как вы считаете, он вам доверяет свои мысли и секреты ?

Лена-Ленушка

АБСОЛЮТНО

Луиза

слышали наверно про игру в соцсетях Синий кит ?

Лена-Ленушка

слышала,и не заморачиваюсь

Луиза

ок

Evgeniy Khvan

конечно! причем если я о чем то пропустил, детки придут и расскажут!!

Луиза

вы наверно слышали про новую детскую игру со смертью Синий кит ?

Evgeniy Khvan

таких родов сразу надо за яйца вешать. без суда и следствия. Второй момент это родительское воспитание. У меня многодетная семья но на такую хрень бог миловал не попадались. Потом я говорю у меня с детьми очень тесные отношения, тему голубого кита обсуждали еще год назад.

Луиза

ну это самое главное - доверительные взаимоотношения со своими детьми!

Evgeniy Khvan

А какой смысл "заводить детей"?

Луиза

ну да

Слава Федоров

нет и это такое счастье...не пристает с неожиданными вопросами ))

Денис ***

За компьютером сидит 100%.Но говорит что мультики смотрит😂

Маркиза Простая Баба

да. ФОдна в университете, а вторая в колледеже... преподаёт

Евгений Ахмазов

одна на работе средний в институте а младший в садике

Александр Александров

я могу ответить за своего папу Не а мой папа не знает

Луиза

а ты слышал про такую игру Синий кит ?

Папин Друг

Да- она в садике спит, гуляет, играет и кушает...

Sotrins Sotrins

Если честно то нет)Но думаю камеру поставть)

Луиза

а вот у дочки уязвимый возраст сейчас, когда ей нужно внимание и любовь в семье....

Sotrins Sotrins

Ну тьфу тьфу отсутсвием внимания онаточно не страдает)))

Луиза

ахахах

Sotrins Sotrins

Так что за Синий Кит я спокоен мимо нас проплывет)

Луиза

отлично

Инна Устименко

Пока они не выросли да, а дальше видно будет

Телефонист Вася.а

Оно,мне надо?пусть его жена беспокоится.

Дмитрий Толстых Украина

пытается делать уроки и борется с нетом

Татьяна Маркеева

Я даже в курсе,чем занимаются мои внуки.

Julia Basova

хулиганит и думает чтобы мама неузнала

Bahodir Djumabaev

У меня жена дома с ними она занимается

Анатолий Пономарев

Играет в приставку. И делает домашку.

Анатолий Пономарев

Без ремня не обходится, когда доведет.

Луиза

ни в коем случае

Анатолий Пономарев

А без этого вообще не как, я не хочу что бы он был как нынешнее поколение.

Луиза

главное чтоб он злость не копил

Анатолий Пономарев

Нет он понимает, я его спрашиваю понял ли он за что получил, ответ положительный и напоминаю что случается когда он не слушает.