Ир

Кто на свете всех богаче?
Тут и нечего гадать.
Ну, конечно, вы, девчонки!
Вам и голым есть, что дать!🙂 👍

Ответы
Ге
Георгий

Одна дама садится в такси на заднее сиденье голая , Едут ..таксист все время поворачивает голову и смотрит на эту даму , "Что смотришь , не видел голых баб " ....Смотрю откуда ты будешь доставать деньги, когда приедем до места " говорит таксист ..

Ир

🙂

Наталья Суманосова

про "Чем ты вечно пизда недовольна" прям всем разослала. Все ржем))))

Ир

🙂

Виктор Лукиша

дать то дать но предохранятся не мешало б что чего то подхватить

Сергей Порубов

Бывает такое в жизни...))))Вроде есть что дать,да нечего взять...

Ир

🖼

Клим Елдаков

Ты не права. А у нас голых тоже есть что взять)))

Ир

🙂

Клим Елдаков

Почему есть интимное мыло "ДАВ", а нет ополскивателя для рта "ВЗЯВ"?)))

Ир

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пиз*е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!

Ир

🙂

Барс*****

ну да....тут не поспоришь

Ир

🙂

Ви
Виталий

Прямо от души!👌 👏

Ир

🙂

Сапият Яковлева

☺️

Ир

🙂