Mars

зачем нужны иконы церкви минареты и прочие атрибуты если есть вера?

Ответы
Natali Shelkovica

Если есть эти атрибуты......то человеку неверующему легче через них придти к вере.....

Mars

ну конечно ставьте идолов и молитесь

Natali Shelkovica

Господь принимает церковь...если людям так легче придти к вере...

Mars

вывих мозга у вас .все что надо построить бог создал до людей

Natali Shelkovica

вывих моего мозга устроил Господь...не вам судить.....

Mars

все под небом построено логикой

Natali Shelkovica

все основано на здравомыслие

Вероника Горовая

наверно это дает людям надежду на то что они так надеются в молитвах

Mars

что можно потрогать руками не есть вера

Вероника Горовая

возможно

Лариса Смирнова

АМИНЬ!!! Это мерзость для Бога поклонение делам рук человека!!

Сергей Занкисов

Правильный вопрос)) Ответ, я уверен, знаете сами.

Ира Нестерович

Зачем нужны праздники, если есть работа

Mars

нездоровый пример

Елена

А на чем должна быть основана вера?

Mars

библия еврейский свод законов написанный людьми исходя из корыстных побуждений где все можно трактовать двояко ..шифровать и загадывать ребусы в крови у евреев ..в то время как древние римские книги дошли до нас современным языком без лишней билиберды

Елена

Но,вы наверное,согласитесь,что только Библия является бестселлером.Все мы знаем,сколько она претерпела гонений,особенно во времена инквизиции ,сжигали ее,сжигали тех кто переводил ее на общедоступные языки и тех кто ее читал.Но она дошла до нашего времени неизменной.Ее могут читать на родном языке ,почти 95% населения нашей Планеты.Она переведена почти на 2800 языков и наречий.Разве ,это не говорит ,что Библия является словом Бога?

Mars

вы сумасшедшая ! во времена инквизиции сжигали еретиков

Елена

Да,я с вами согласна.Первых переводчиков Библии на английский язык Джона Уиклифа и Ульяма Тиндала считали еретиками.Так как религиозные деятели,в то время держали людей в страхе,то эти переводчики хотели донести до простых людей истину из Библии. В 1526 году посчитали перевод Тиндала еретическим и сожгли его. Много можно написать....

Mars

вы все для меня шарлатаны и больше ничего не пишите

Виктор Исаев

чтобы на них зарабатывать

Владимир

реклама