Св
Светлана

Мужчина в 30--ть лет это уже ВЗРОСЛЫЙ мужчина ???? Мамки , давайте им уже свободу наконец ТО !!!🤗☕

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я уже в 17 лет уехал в город в училище,а через пол года стал работать на заводе и жил в общежитии.А маменькины сыны,это ни чего не умеющие и живущие за счет матери,он и с женой будет нахлебником.

Св
Светлана

Вот это в точку прям попал !👍

Черная Мамба 🇷🇺

для мамы он всегда ребенок, хоть в 30, хоть в 50 и т.д. это же ее ребенок...а причем тут свобода то, их что мамы ограничивают?

Св
Светлана

Действительно !!!!!!!!!)))

Черная Мамба 🇷🇺

вот она его нормальная женщина)

Св
Светлана

Не существующая....

Черная Мамба 🇷🇺

есть то такие есть) остается вопрос, а он то ей с его мамой зачем? у обычных то женщин требования есть, а там поди мама не горюй требований)

Св
Светлана

Ага.....согласна😊👍

mk
maik kunin

А в чем причина разводов.???? Не сошлись характером!---------- с моей мамой! Основной аргумент на судоразводном процессе.

Св
Светлана

Нуууу......я тоже сильно со свекровью не дружила , но это же НЕ повод разводиться с любимым то человеком !!!

Ва
Валерий

Не понял? Я как-то раньше повзрослел. С 17 уже получал стипендию, потом армия, учеба, работа. С 25 уже жил отдельно.

Св
Светлана

Тяжело же всё на себя взваливать , всю ответственность !?

Ва
Валерий

Что значит ответственность? После 9 класса работал и учился на водительские. Прежде чем жену привести в квартиру, я капитальный ремонт сделал. Взрослый уже был.

Св
Светлана

Молодец какой вы у нас !!!👍

Ва
Валерий

Дак это родители нас учили. Это им благодарность.

Св
Светлана

Естественно !

Михаил Тымчук

В 30 лет уже поздно давать свободу. он не знает, что с ней делать. Он уже МИТРУРУФАНУШКА, как у Фонвизина...

Св
Светлана

А это же ПЛОХО !!!!

Михаил Тымчук

Конечно плохо, плодят мамаши социальных калек.

Св
Светлана

Не то слово !!!! Мужева сестра держет возле себя сына в 32 года и даже на работу не отпускает его , УЖАС !!!

Aлександр Кузьмин

Моему 31 . Купил ему отдельную квартиру 20 лет назад . Хочешь - вали .....Свалил на 6 мес . Не хочет ...

Св
Светлана

Пусть зарабатывает на такое жильё, кто мешает то !? Отец что мог то и дал !!!! А жены у вас нету, Александр ?

Aлександр Кузьмин

Зачем ЕМУ зарабатывать на жильё , если оно уже есть ? И жена у меня есть уже 35 лет .

Св
Светлана

Женить сына пора......

Aлександр Кузьмин

Вам пора - вы и жените . Мой решает сам . Если бы у меня было 2 хаты в детстве - я бы и щас был холостой . У меня за первые 2 года совместной жизни было 8 переездов и рождение ребёнка за неделю до защиты диплома .

Св
Светлана

Мои женатые😊у меня уже 2 внука и 2 внучки и у каждого сына по дому

Александр Вяткин

А это кто как.Некоторые и до пенсии инфантильны,а другие и в 18 лет боевые задачи выполняют.

Владимир С

А вы не в курсе, что возраст молодости-детства передвинут указом сверху?

Св
Светлана

Подросток !?😉

Иг
Игорь

Ну.... Если ими по сию пору руководят.... Они из-под опеки сами не выйдут.

Св
Светлана

Скорее всего.....

Та
Татьяна

Да. А вся проблема в том, что воспитывают их матери, а должны отцы.

Св
Светлана

Вот !!! Истина !!!!

Наталья Наталья

Тут ещё как воспитали, может и не справится с этой свободой....

Св
Светлана

Пусть СВОИ шишки набивает !!! Без них ни как !!!

Наталья Наталья

Это верно. Печально, что такое случается.... От взрослого мужчины ожидаются взрослые поступки, а он, получается, ещё ребенок или подросток....

Св
Светлана

Всё верно !!! Нужно по не могу приучать к самостоятельности....мы же НЕ вечны !!!!

Роман Смирнов

нет ! женщины только передают контроль от сиське к сиське ? +подбирают ............

Св
Светлана

Дети.......вечные😊😜

Сергей Nm

а есть мужчины в 30 лет, которые еще за мамкину юбку держатся?

Св
Светлана

Что ты не красивый , не успешный , не богатый

Сергей Nm

Я красивый, сексуальный, успешный и хорошо зарабатываю.

Св
Светлана

Годы ведь идут и мы все стареим

Сергей Nm

Это правда, но мне пока о молодости надо думать

Св
Светлана

Действовать!☝️

Татьяна Я

Так ужешь отпустили, свободен, как птица в полёте)))

Св
Светлана

Здорово!!!

Ziama Fradkin

Этот возраст в расцвете сил .Потом пойдёт на спад.

Св
Светлана

Чё о плохом то думать !? Живи пока живётся !!!

Ziama Fradkin

У меня и финиш уже видно,а казалось, что жизнь бесконечна.

Св
Светлана

Всё это глупость !!! Нет конца вообще !!!!!

Ziama Fradkin

В смысле на небесах можно вечно?

Св
Светлана

В смысле мы умрем и через некоторое время опять родимся......

Ziama Fradkin

Конечно это бред.Там ничего нет.

Св
Светлана

Душа переходит из одного тела в другое .....как насчёт " ничего ни появляется из ничего и не уходит в никуда "?????

Товарищ 87

Мамки не отдадут своих любимцев непонятно,кому!

Св
Светлана

А как же набивать шишки свои собственные ????

Ан
Андрей

НЕКОТОРЫЕ В 18 ВЗРОСЛЕЕ 36 ЛЕТНИХ А КТО И В 45 ДИТЯ

Св
Светлана

Мамсик...согласна!

Ан
Андрей

ИНОГДА ТОЛИ СМЕЯТЬСЯ ТОЛИ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ НАД ТАКИМИ А ВИНОВАТЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ РОДИТЕЛИ ОПЕКАЮЩЕГО СВОЁ ДИТЯ. ГОВОРЯТ *ЧТО МАМКА ДО ПЕНСИИ НЕ ДОКОРМИТ ЧТО ЛИ

Св
Светлана

Какой ты у нас умный и грамотный мужчина !!!🤗👍

Ан
Андрей

СКОРО ПОДЫХАТЬ НАДО

Св
Светлана

Чё это ? С какой стати?

Виталий

уже и умирать пора, а он все под мамкой сидит)))

Св
Светлана

Так нужно приспосабливаться же как то !!! А не ломать девочку-- ромашечку под себя !!!! Прослушать лекции семейного психолога Сати Дас.....он там всё правильно обьясняет

Виталий

Да ладно)), я и сам могу тому Дасу лекцию провести))), развелось шарлатанов, кто на что горазд)))

Св
Светлана

Вот поверь , он умный человек !!!! Что тебе стоит найти в инете и послушать ? Бесплатно же ! Мне уже 102 года и то я многое узнала даже о себе самой !!! А в молодости рыдала какого то черта из--за выходка мужа ....а он , оказывается просто ТАКОЙ!!!

Виталий

Именно так я всегда и рассуждал), что человек такой какой есть, это естественная суть, а наше мнение лишь субъективный взгляд на это, со своей колокольни все видится иначе. Но понимать одно, другое дело, что жене этого не объяснить в принципе)), достаточно того, что мол мы же не обезьяны))), всегда можем измениться, кто типа старается)), и не объяснить что это в принципе невозможно, это лишь иллюзия что мы что то можем в себе по силе воли)) изменить, нами правит по сути мозг, который независим от нашего сознания в принципе))) Но с другой стороны мы есть не наше сознание, а мозг, но об этом даже не подозреваем)))

Св
Светлана

Одному всё равно плохо......по этому мы должны подстраиваться друг под друга

Алиса Лиса

Я лично освобожу его от моего присутствия в 18

Св
Светлана

А сейчас ему сколько ?

Алиса Лиса

Ми
Милена

Ну а если ему жить больше негде? Как у мамки?

Св
Светлана

Снимай комнату , будет стимул!

Ми
Милена

Лично я сама с мамой живу. И с племянницей еще.

Св
Светлана

Я про сына , он же мужчина !!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь сами не уходят. Не выгнать никак.

Св
Светлана

Немец у нас организовал Штефан Дюрр

~E
~ Eva Lansca ~

Значит его это устраивает!!

Св
Светлана

Конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Ему то плевать на Россию.

Св
Светлана

Естественно !!!