Jumangy,Леденящий Кровь

Микробиологи-это такие маленькие чувачки...

Ответы
Alex Sher

Лежал на травке, отдыхал, как полагается, выпимши... а они поналезли за шиворот, кусаютца, сцуки...пьют мою кровь

Jumangy,Леденящий Кровь

Неее-то комарологи и как не бухнуть крови с градусом

Alex Sher

тоже думал, комарлюги чпокнул парочку на лбу, а они кричат, матерятца...

Людмила Козина ( Агеева )

Преподавал у нас микробиологию ..три подбородка ,в ширину бегемот ..🤔🤓

Jumangy,Леденящий Кровь

Фыфнаццать подбородков....пузень на коленках....воапчим...китайский шарпей во плоти.

Jumangy,Леденящий Кровь

Спокойно,Маша...Я Бобровский...

Иногда-Никогда

Они делятся на вирусологов, микологов и бактериологов

Иногда-Никогда

А вообще прочтите сначала

Jumangy,Леденящий Кровь

Мне не требуется читать на память и соображалку не жалуюсь...кто вам сказал что делятся только клетки....вы принуип деления только у клеток знаете?
Что врач сша если спец по левой ноздре,то в правой абсолютный ноль

Иногда-Никогда

А какой принцип деления известен вам? просветите неумных

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну прежде всего и в том числе....выясняется что мозг раделили вам...

Иногда-Никогда

Ясно, ок

Vladimir Rakivnenko

Нано технологи - тоже очень маленькие, их и не видно....

Jumangy,Леденящий Кровь

Ещё один....видно в микроскоп...но только нано,а не технологии...

Vladimir Rakivnenko

Прикольные башкиры нынче. То я их учил - то они нынче пытаются.

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну рад за вас с Башкирами и за ваши с ними попытки...
только причём здесь они?

Vladimir Rakivnenko

Прости - не туда послал...

Алексей Дыня

а нейрохирурги все такие нервные и раздражительные..

Jumangy,Леденящий Кровь

За то психуяторы спокойны как удавы

Алексей Дыня

иного ответа и не ожидал))))

Алексей Гайдук

Они такие маленькие,что я их и не видел никогда.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мне кажется они даже меньше чем вы говорите)))

Jumangy,Леденящий Кровь

Мини-микро-соплячкИ??? 😂🤣😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот по поводу соплей тоже сомнения!))) Их же ещё рассмотреть нужно))))

Jumangy,Леденящий Кровь

...ну так соплячкИ и есссь михро-биёлоги

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чё... Правда!?)))) Ни чего себе)) Раз вы всё знаете, скажите.... А макрощелки это кто?)))

Jumangy,Леденящий Кровь

Как раз бабушки с расхлябанной дурындой до колен....правда с щелками перебор-это оксиморон....скорее макро-чернобурки...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ёшкин кот)))) я сегодня столько узнала)))))

Jumangy,Леденящий Кровь

Мдаааа...ребятки....вы меня повеселили...

Александр Карпов

Это редкостные суки проспавшие короновирус

Александр Андреенко

...и такие же примитивненькие - вроде вас

Jumangy,Леденящий Кровь

Вы читаете незнакомых людей насквозь?...да сегодня прям день телепатов-умников...вам что одним и тем же куском метеорита попало?

Татьяна Ларина

А макробиологи видимо исполины)))

Jumangy,Леденящий Кровь

Агась....хуливеры......
а макро уже нашутились.....но мы открыты к предложениям

Alex Sher

кусаютца, сцуки...пьют мою кровь

Николай

Да,но с большими амбициями😉

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну корово-вирус выпустить на волю-масштаб не мелкий запустили,прежде всего экономический нежели вирусный

Николай

Кто выпустил,тому больше всех и достается.Можете сами посмотреть,в какой из стран самое большое количество умерших.И это далеко не Китай

Jumangy,Леденящий Кровь

Но выпустили китайцы и это повязано с 5G и находится в одном и том же городе и практически месте...вирус и чипированная радиация отсеют окончательно челядь от выживших и убьют экономику окончательно...

Николай

Что такое 5 джи.Вы что с дуба рухнули.номер,это просто обозначение поколения аппаратуры.Как допустим саолет 5-ого поколения.Вы давно чипированы,вы разве об этом не знали.Взяв в руки любой гаджет,вы автоматически чипируетесь.И это было за долго до вируса.Вы что в инет только в апреле зашли первый раз в жизни.Ни разу не держали сотовый телефон,или пластиковую карту.Очнитесь.Ну нельзя же быть таким дремучим дубом

Jumangy,Леденящий Кровь

Боюсь что дауните вы я нахрен не про гаджеты....5g это для вас идиотов поколение....это радиация и ещё много чего охреневаемогоя в интернет зашё в 88-году и являюсь белым хакером давно рублю бабла в нете то дерево о котором трёте это наивняк....тупо слежка вчерашнего дня...если вы не

Jumangy,Леденящий Кровь

даже не знаете что такое элементарная чипизация,то про то что на самом деле из себя представляет 5G...и как это связанно с вирусом,то значит....что они получили что хотели..

Jumangy,Леденящий Кровь

и причём тут апрель
Вот я как и немногие знаю как блокировать слежку и защитить свои гаджеты от взлома камеры и микрофона...создавать клоны местоположения и чтобы карта в банкоматах отражала только счёт....всё равно что по сберкнижке проводить операции...но тебе бы помогать не стал...вы же умные...телевизор ещё смотрите и "хаваете" что дают....учитесь на своих ошибках...но вряд ли выйдет....скоро будет ещё сложнее....но я в числе тех кто готов

ⅅжекоб✭Умба

Нанотехнологи, ишшо меньше.

ⅅжекоб✭Умба

Нано? Какая то (уже не помню, а лезть в справочники неохота), часть микро.

Jumangy,Леденящий Кровь

это понятно....но речь о технологиях а не частицах

ⅅжекоб✭Умба

Данная технология оперирует объектами таких размеров, но это вовсе не значит что её средства и инструменты так же малы.

Jumangy,Леденящий Кровь

Вот и противоречие самом себе...я и говорю малы не технологии,а то что они оперируют....то есть частицы...

ⅅжекоб✭Умба

Да, именно так всё и обстоит.

Игорь Гранаткин

в больших и толстых очках.

Ximera Mif

Это очень большие чуваки.

Jumangy,Леденящий Кровь

Иксимера-реальность...
большие проблемы они упустили из пробирок за порог...

Ximera Mif

Так, вопрос в том упустили, или отпустили?

Jumangy,Леденящий Кровь

Просрали....а значит Упустили....отпущение вообще словечко из другой сказки....

Ximera Mif

Выпустили, причем зная что.

Jumangy,Леденящий Кровь

Выпустить из стеклянной тары можно только джинна,но что-то не вижу как монстрики исполняют желания....если только свои....а так упустили из виду и лабораторий

Ximera Mif

Да. До людей медленно доходит, специально сделано.

Jumangy,Леденящий Кровь

Вы относитесь к людям?действительно медленно....
а где что сделано?

Галина Солдатова

Но с большими знаниями

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну как вирус из пробирок на волю выпустить мозгов хватило

Галина Солдатова

, Это не микробиологи. Они в науке и далеки от политики.

Jumangy,Леденящий Кровь

Олё,малыш...неужели вы настоль примитивны,они не от,они в ней.

Галина Солдатова

Я биолог. Знаю однокурсников. Те кто был ближе к политике - ушли из биологии.

Галина Солдатова

Запустение повод для новаторства

Галина Солдатова

Никто не знает, порой отстающие становятся первыми

Jumangy,Леденящий Кровь

У ЗАПУЩЕННЫХ ПОРА НЕ ЧАСТО ЯВЛЯЕТСЯ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и даже - ещё меньше.....

Александр Абрамов

большие дяди в белом.

Jumangy,Леденящий Кровь

большие это макро-гуливеры

Та Самая

Это важные чувачки

Jumangy,Леденящий Кровь

конечно то одну корово-пандемию просрут из лабораторий то ещё хрень какая просочится

Валентина Мишняева

Бегают, суетятся.

Jumangy,Леденящий Кровь

Агась корово-вирус по стенкам размазывают...