Настоящий мужик помимо всего прочего умеет готовить, стирать, делать уборку... Но при этом всё это делает его жена?
Дедушка Старенький
Ответы
Бо
Борис
Стирает автомат, уборка на двоих Кушать готовлю я. Ей тяжело возле плиты стоять
Михаил Гехт
Основная работа шофера не толкать машину. Как и бригадир - не лучший каменщик
Афина
Ну ежели не могёт распределить обязанности, то пусть делает)
Татьяна Морозова
нас девочек мама учила ...*мужчина на кухне это разврат*...
Ка-Валерчик Гузенко
Если в СА служил -- ебстественно !
Not An Angel...
Да.. мужчины привыкли так жить
Серафима
Значит он делает другие дела
Дедушка Старенький
Конечно.
Nikola Mahkov
-да уж-как договоритесь!--
Алевтина Пална
ключевое слово - умеет
Алевтина Пална
и на этой положительной ноте - тихой ночи всем)) до новых волнующих встреч в эфире)))
Татьяна Владимирская
как я ржу))))) какая офигенная штука, какой конь получчился интересный))))))
Ав
Автор
это муж -дублер
Кс
Ксения
Именно так