С. В.

А вам нравится, как кукуют кукушки, обворожительно, по всему лесу разносится их кукование на километры?

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

вчера петуха слышал -супер 🔥

Роман Смирнов

веска под Минском -мотоцикл в ремонт сдавал

С. В.

У меня в деревне у соседей петух

Роман Смирнов

да пора уезжать тянет

Ан
Анна

Не знаю почему,но не нравится

Antitролль. Игорь

Ты ещё выпь не слышал☝️🧐

С. В.

А может слышал? У нас тут какие то звуки слышатся иногда, где лягушки квакают.

Игорь Игошев

Она ищет потерянную душу...

Игорь Игошев

...особенно эхо кукушки после тумана...

Иван Подколодный

Отличный предсказатель.

С. В.

В плане жизни нет, может в чём то другом да. А сколmrо осталось? лучше не спрашивайте.

Иван Подколодный

Я у дятла спрашиваю. Он, гад, так тараторит, что не всегда его поймёшь. Кукушка даёт гарантию: В ближайшие три - четыре года, ты не помрёшь.

С. В.

А эта гарантия липа. 3-4, или 10-15. Лучше не рисковать. Что-нибудь попроще спрашивать, будет в самый раз.

Алекс Венцель

Приходилось слышать...

Алекс Венцель

Хотите мой рассказ об этом?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Переход".

~*~

Я люблю пение птиц

Галина Локтева

Нравится.Природа.

Василий Стрельников

да. это прекрасно

С. В.

В этом году особенно много кукушек

С. В.

Может быть. У нас в лесу. В поле они не кукуют

Василий Стрельников

а мне больше нравиться слушать сверчков и стрекотание кузнечиков)

С. В.

Тоже милая песня. Кузнечики стрекочат свой прекрасный напев.) Сейчас пока что только гул слепней и зуд комаров. не очень приятное зрелище.

С. В.

В основном птички сейчас слышны. на разные октавы. если прислушаться, очень приятно свистят. подсвистывают и подпевают друг другу. И каждый поёт только свои песни.

Василий Стрельников

как в современной эстраде) есть прекрасное что ласкает слух и душу а есть гул и зуд)

С. В.

Птицы всегда были изысканны и очень нравились. Это настоящее искусство. А кто поёт самые сложные ноты и переборы трудно понять.

Марго Беккер

Даа прикоольно!

Людмила Бушуева

Да нравится .

Ла
Лариса

Да, нравится!

Елена К

А ласточки?

Елена К

У нас ласточки целыми стаями летают над домами. Завораживают своими полетами.

С. В.

У нас ласточек не заметно, другие птички летают, основная маса птиц в соседнем лесу живёт, оттуда раздаются пения, заслушаешься.

Баба Яга

А как же

Ек
Екатерина

Да! 🙂

С. В.

А как поют и свистят разные птички. Заслушаешься!

Ек
Екатерина

Да, очень здорово поют! Будем слушать и наслаждаться! И зимою вспоминать!

Та Самая

Очень

Маша Ерёмина

да...

Ве
Вера_Вечная...

Да...

Arkadij Latyshev

Ку!