Сергей Елкин

я живу один и не хочу жить совместной жизнью с женщинами ,мне это нравится и не чувствую одиночества у меня есть чем заняться всегда ,есть ли стороники такого образа жизни?

Ответы
Ярослав Русланович

Да. 2 года уже так живу. Это мой осознанный выбор, сам к нему пришёл. В свободной жизни много преимуществ. Да и недостатка женского внимания не испытываю в принципе.

Сергей Елкин

вот спасибо коллега ,а то меня тут стараются убедить что это не совсем хорошо

Ярослав Русланович

Это из за зависти.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для женщины «дом» - это даже тогда , когда она живет одна , для мужчины «дом «где его ждёт живой человек . Если читать ваш вопрос , возможно я не права .

Сергей Елкин

ждет ,кто для меня неважно

Светлана Войцеховская

Да пожалуйста! Каждому- по его Сознанию .Вон, Вассерман, читает книги,увлечен познаниями....живет один. Имеет право

Сергей Елкин

мне нравяться его мысли ,он мыслит нестандартно и не завимсимо от общественного мнения

Светлана Войцеховская

У человека Сознание другое,....

Сергей Елкин

а подсознание это что?

Светлана Войцеховская

То, чем мы не управляем,а оно нами управляет.

Сергей Елкин

мы можем на него воздействовать и направлять его в нужное нам поле с помощью аутотренинга

Наталья

Я тоже живу одна..и не хочу, чтоб у моем доме был мужчина... Так хорошо в тишине и независимости....

Наталья

А в этом родители виноваты..

Сергей Елкин

согласен,ну у нас смотриш на других,большинство так и тянут эту лямку помогая своим детям,до конца своей жизни ,это наверное наш менталитет такой

Наталья

У нас детей няньчают до самых последних дней..

Сергей Елкин

вот именно ,слышал на западе только до совершеннолетия их обеспечивают,а после они сами себе на жизнь зарабатывают

Наталья

Так и есть

Микото Суо

Я живу одна и меня это более, чем устраивает. Я уже не готова терпеть в своём доме ещё кого-то.

Сергей Елкин

вот ,спасибо и я тоже так думаю ,сам себе хозяин не от кого не завишу

Микото Суо

👍Никто не стоит над душой, не поучает, не пытается подстроить под себя, не достаёт. Что хочешь, то и делаешь.

Сергей Елкин

это же так отлично👍во сколько встал ,что хочеш то и делаеш ,куда захотел туда и пошел,занимаешся тем что тебя нравится никто тебе не мешает

Sky Clear

Сергей, вот жил также, пока болезнь не накрыла, пришлось срочняком помощника найти, выздоровел, теперь не знаю куда девать)))

Сергей Елкин

вот я этим и себя мобилизую так сказать ,мысль постоянная у меня в голове ,надеяться только на себя ,сейчас и на близких то надеяться нельзя

Маша Ерёмина

Таких людей много. Но можно жить гостевым браком. Совсем уж одинокому тяжело обычно.

Сергей Елкин

что и делаю иногда если договоримся с кем то

Маша Ерёмина

Не с кем-то, а с одной и той же...

Сергей Елкин

к сожеления невсегда получается с одной

Ве
Вера_Вечная...

Я вроде бы и не сторонница...но если вам хорошо...отчего же нет...живите как хочется...

Сергей Елкин

спасибо ,что не навязываете свое убеждение

Ве
Вера_Вечная...

Да меня вот удивляет... задали вопрос - ответила... и такая полемика началась... видимо ответ не устроил... странно

Не
Несмеяна

Вам какая разница, есть сторонники или нет? Нравится одному, так и живите!

Сергей Елкин

спасибо ,за ответ

Бу
Бусинка

Печально. Я бы не смогла жить одна и чувствовать себя никому не нужной 🤷

Сергей Елкин

я так не чувствую ,у меня есть дочка и внучка я их люблю и это мой смысл жизни ,а нужен я им или нет я за это не переживаю,в своей жизни я не на кого не надеюсь ,только на себя

Бу
Бусинка

Ну у каждого человека своя психология.

Сергей Елкин

да каждый выбирает свой путь в жизни и считает что он подходит ему

Надежда Тихонова

Я тоже живу с кошкой.Никому не мешаю,независима ни от кого.😁

Сергей Елкин

это отлично 😀,я кошек люблю ,но второй раз заводить не решаюсь ,умерали у меня на глазах от чумки😂

Надежда Тихонова

Да,привыкаем как к человеку,хотя понимаем -жизнь конечна для всех. А я никуда не могу поехать..не с кем её оставить,тоже неудобство😁 Ну ,ничего-обойдусь.

Сергей Елкин

так пригласи в гости

The Мишка На Севере)

Частично) все же женщина переодически небходимость

Ty
Tycя

Точно кожаных))) не резиновых

The Мишка На Севере)

Точно- фабрика Бебеля))

Ty
Tycя

Сумочник))))

The Мишка На Севере)

Форточник)

Ty
Tycя

Ручичник)))

Леди Мила

Я тоже живу одна, и мне это нравится... и что?

Леди Мила

у меня 4 внука

Сергей Елкин

ну будем жить и радоваться жизни и в гости ездить друг к другу😀👍

Леди Мила

Конечно!! Самый хороший возраст - это молодые пенсионеры.

Сергей Елкин

да времени побольше уже и немного о себе подумать можно ,но про детей своих не забывать тоже

Леди Мила

👍

Марго Беккер

Есть -я и тоже комфортно..Возраст...

Марго Беккер

Я только На Чёрном море -там на курортах была...

Сергей Елкин

я в Луганской области и отдыхал в Николаеве

Марго Беккер

В Одессе я тож была, но давнооо

Сергей Елкин

а я тоже был в Одессе с Николаева ездили ,это почти русскоязычный город и красивый очень

Марго Беккер

Это быыло, как в другоой жизни...🤷‍♂️☹️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сначала сложно, потом привыкаешь..

Сергей Елкин

да сначала я так хотел после развода,опять это ярмо на шею повесить ,а через годика два я понял какая же прекрасная жизнь ,сам себе хозяин и не от кого не зависиш

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ярмо точно никто не хочет.... Удачи вам))

Сергей Елкин

спасибо и вам всего самого наилучшего

Т*
Татьяна *

А зачем Вам чье-то одобрение?

Сергей Елкин

одобрения ненадо ,я хочу получить мнения за и против

Т*
Татьяна *

А зачем? Убедиться, что бОльшая половина за одиночество и вы правы в своем выборе?

Лидия Синицына

Есть. Я. Мне комфортно одной.

Сергей Елкин

мне тоже,но нам таким я думаю надо искать варианты для встреч

Лидия Синицына

Ну не домой же тащить!

Сергей Елкин

ну можно и домой но не к себе ,всегда же можно договориться было бы желание,договариваться

Лидия Синицына

Нет. Это не мое.

Звезда Очей Твоих

🙄 ну не знаю... Скукотень...

Сергей Елкин

нечего подобного с этим все впорядке

Звезда Очей Твоих

Да какой там порядок? Иллюзия...

Сергей Елкин

но это в вашем понимание

Звезда Очей Твоих

😁 да во всеобщем понимании. Разве можно сравнивать? Когда можно быть рядом с возлюбленным. Есть с ним, спать с ним, беседовать, гулять с ним. И один такой... Сидишь такой... Дурак дураком 😳. Никакого сравнения.

Сергей Елкин

я встречаюсь с такими же как я женщинами

Звезда Очей Твоих

😁 ну так тебе и надо

Ро
Роксана

Вполне нормальное желание

Сергей Елкин

спасибо за ответ

Alisa Warshavsky

Полностью поддерживаю!!!

Alisa Warshavsky

И зачем МНЕ это надо??!

Сергей Елкин

ну это дело ваше некого не стараюсь в чем то убедить

Alisa Warshavsky

живу в штатах! Встреча нереальна.....

Сергей Елкин

в штатах тоже нааерное наших соочественников полно ,и как они там решают такие проблемы? ,я имею в виду такие ,как у нас

Alisa Warshavsky

Я не нахожу проблему! Что нужно решать?

Наблюдающий Из Нло

пидормотов ищешь?