Ли
Лия

И все таки украинцы правы, Черное море искусственно созданный бассейн, его выкопали люди. Кто они эти люди? История и об этом расскажет, но позже, когда люди поумнеют. Так что смеетесь россияне вы понапрасну.

Ответы
Во
Володя

У вас что спонсон решит, то и правда)) 12 правило
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. Задание
Вы когда-нибудь от кого-то зависели? Опишите ваши ощущения. Как вы избавились от зависимости? 🖼

Дэн Люк

Блин Что вы там курите !.................а ещё Земля плоская ... небо твердокаменное .... А ещё великие укры потомки Геракла и вообще самые древние люди... и кстати эт великоукрский казак Уэых.ли Ыын... (в общем не важно) изобрел колесо и клизму, приручил всех динозавров и построил пирамиды .....Блин !..... люди совсем думать разучились (((

Ли
Лия

мне то бабки зачем?

Дэн Люк

ну вообще то в России Бабки это не только старухи )))))))))))

Ли
Лия

а на картинке старухи

Дэн Люк

дяяяяяяяяяяя..... с чувством юмора точно что то не то
🖼
Тогда вот так

Алексей Пимяков

не все правда то о чем говорит . да я был в других мирах да над нами 7 миров и под нами 4 мира . в других мирах живут и гипорборейцы и кришнаиты и наши и инки . да рай на 7ом небе а вот ад в горе сион в израиле . и про избранный это совсем другое их отец правит пока миром.

Ли
Лия

ты фильм посмотри

Алексей Пимяков

смотрел потому и пишу там много ошибок

Фёдор Сорокин

А они вообще правы не только в этом, а во всём. При этом доказывать ничего не надо. Они правы всегда по определению украинца. Это мы знаем давно все

Ли
Лия

не в тему глаголишь

Фёдор Сорокин

Не в хохляцкую тему, да

Ли
Лия

а ты хочешь чтобы я тебе подпевала? Боже упаси

Фёдор Сорокин

Точно. Не надо.

Сергей Морозов

Все правильно. И картошка на Украине растет на деревьях, а клятые москали зачем то ее в землю закапывают!

Ли
Лия

картошку все в землю сажают кроме вас. У вас она растет на деревьях

Сергей Морозов

Ну для нас по крайней мере Иисус - галилеянин а не древний хохол...

Ли
Лия

можно еврея и славянином назвать, он от этого не перестанет быть евреем

Сергей Морозов

Все правильно. Можно хохла украинцем назвать, но от этого он не перестанет быть хохлом.

Лукич Ъ

Вначале фильм не очень воспринимался, но потом одел кастрюлю на голову и всё стало ясно как божий день😁

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да, ну да! Главное не Ной! Смотреть обязательно 16,25 минуту ))🙏😎((

Ли
Лия

чтобы предлагать кому то смотреть надо научиться смотреть что тебе предлагают, и только потом лепить свои фильмики и делать какие то выводы

Ка-Валерчик Гузенко

Так и скажите это перзиденту РУ! ))((

А Не Скажу

важно настоящее ... нельзя убивать людей ..ни под какой замаскированной вредоносной целью

Ол
Ольга

У людей беда с головой, мне кажется что этот сайт для умственно отсталых. Это про Вас.

Tatiyna Gontar

украинцы всегда правы... еще не родился такой еврей, кто украинца обскачет...

Ли
Лия

это хорошо что ты это знаешь

Tatiyna Gontar

я єто наблюдаю и история веками єто доказывает...

Кр
Красавчик

Уже в открытую дуракам говорят, что вся история со времён петра липовая.

Ли
Лия

Они до сих пор орут, что Черное море всегда называлось Русским, тогда как права на него имеет Турция и называется оно Кара Дениз - Черное море. Греки его нарекли Понт Экскинский - Море неблаприятное. Хочу сообщить россиянам пренеприятное известие по поводу морей. Когда Азовское море Великий Киевский князь и князь Новгородский завоевал Азов, то Азовское море он нарек Море Русичей. Сообщаю, после наречения моря как Море Русичей, прошло 100 лет, как основана была Московия.

Кр
Красавчик

Пропагандонов во все времена хватало, пока стадо есть.

Ли
Лия

они настолько дебильные, что не знают как включить предлагаемый им видеофильм. Так что ж ты от них вообще хочешь?

Сергей Иванов

Ну да.Ютуб с википедией есть непререкаемая истина.Как дети ей-богу.

Отто Фон Штирлиц

А кто-то всю историю земли переписал...переименовал даты спутал...

Ли
Лия

те кто путем лжи заставлял народ соглашаться быть рабами

KomA KomA

Що Ви їм доказуєте ? Вони як бароани вперлись в одне і все

Ли
Лия

это да

Михаил Цветаев

🖼

Ли
Лия

ту дурной и совершенно невоспитанный хам

Ша
Шараф.

Ну да, все от украинцев произошли, даже Адам и Ева!

Ли
Лия

значит было за что.

Ша
Шараф.

за то что он сказал, мне москали ничего плохого не сделали!

Ли
Лия

не надо заливать. В Украине за это никто никому ничего плохого не сделают.

Ша
Шараф.

однако сделали, и не гражданские а люди в военной форме, это ты заливаешь что у вас фашизма нет, ваши прадеды в 1941г гитлеровцев хлебом солью встречали, не все конечно, фашизм никуда не исчез, он на Украине обосновался, вы даже памятник фашисту бандере поставили, и ты первая нацистка, тебе форму SS надеть и кричи зиг хаиль!

Ли
Лия

что ты про моих, падла, прадедов знаешь. Пиздюк кацапский. Ты в подметки моему и деду и прадеду не годишься. Мой дед герой Польши. Ему памятник стоит и постоянно свежие цветы на могиле. Петух гамбургский ты, а не мужик. Обычный кацапский пиздабол. А кому украинцы памятник в своей стране поставили это тебя не е**т, это их дела не твои

Никифоров Валерий

Да там невооруженным глазом видно что был карьер.

Ли
Лия

Это вы понимаете, потому что имеете интеллект, а находящиеся здесь "профеессора" считают, что они и так много знают и посмотреть этот фильм ниже их величия

Ar
Arkadij

Посмотрим, кто будет смеяться последним...

Ли
Лия

ты фильм посмотри, а потом скаль свои зубы,

Ar
Arkadij

Qui vivra verra.

Помни Имя Свое

Все больше и больше на психушку похоже

Помни Имя Свое

Сочинять можно все что угодно....пример библия

Ли
Лия

тебе я вижу хочется язык почесать? Ты ошибся адресом, я не наждачная бумага. Свободен

Помни Имя Свое

Когда же до Вас правда то дойдет?

Ли
Лия

мне твоя правда не нужна

Помни Имя Свое

Это не моя....вселенская.

Ал
Александр

ужас! Ты на рептилоидов уже работаешь?

Ал
Александр

вот и я о том же, ты на инопланетян теперь работаешь?

Ли
Лия

пошел на хер, ты неадекватный

Ал
Александр

тебе хоть в межгалактической валюте платят?

Ли
Лия

больной

Ал
Александр

киношку то я сохранил. и версию эту лет сто назад слышал. а то что ты ее тут постишь - настораживает