☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Если это прикрепить на дверку холодильника, как вы думаете желание открывать его ночью пропадёт?

Ответы
Влад Тоневицкий

Привет) Новое фото у тебя🤩 Ой, у меня всё равно в холодильнике пусто чаще всего. А если что и есть. То мне можно есть, лишним весом не страдаю)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Владик🤝🍬☕

Энинг Сокол

это крайне распространенное заблуждение, есть можно в любое время, вопрос лишь в количестве потребляемого

☀️ Леди Солнце ☀️

С кукольной посуды?

Энинг Сокол

закон сохранения энергии никто не отменял, видите ли, нашему организму чтобы функционировать нормально нужна энергия, получаем мы её как не трудно догадаться из еды, просто нужно соблюдать баланс полученной и потраченной энергии, а когда эта энергия получена не столь уж важно

Vik I Am

Это) несколько..усложнит, ситуацию! С завязанными, глазами..с чистой)) совместью..к холодильнику!!)))🌺😂✨

Екатерина

наоборот, может раскочегарить....типа "Чё? Чё ты там мне машешь пальцами? Нашёлся герой"))))😃

Николай Кочубей

Нет конечно! Это ведь своего рода запрет! А запретный плод всегда слаще чем разрешенный!

Игорь Николаевич.

Сало для закуски водки, можно хранить не в холодильнике. Нахера мне ваши стикеры.?!

Геннадий Коновалов

Вы держите в холодильнике только испорченные продукты, очень помогает.

Алекс С

закинул на ночь в холодильник кота он помог мне справиться с бедствием

☀️ Леди Солнце ☀️

Бедный кот, обожрался наверное😅

Алекс С

)

Константин

Иногда может и остановить. Отличный стикер! 👍👍👍🎇🌠🎆🎇🌠🎆

Владимир Чураков

Не думаю. Дух противоречия воспротивится...😏
Привет, Оля.😁🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Доброй ночи !🍬🍵 Меня это не остановит 💯

Владимир Чураков

Не остановит полопать или не остановит прикрепить?

☀️ Леди Солнце ☀️

Перекусить)))

Владимир Чураков

Понимаю... Крабы манят...

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 и икра

Владимир Чураков

Упс! Не учёл...😁😁😁

Геннадий Владимирович

у меня японский холодильник с замком!замечательная штука!!!

mk
maik kunin

Ночной дожор-не отменить. На сей плакат -нам хрен забить.

mk
maik kunin

О Ольга. отдайтесь -озолочу. Помните притчу из 40 слов начинающих на О.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, я ее знаю🤣

Алексей Нагула

Наоборот, всем врагам назло, а холодильнику тем более....

Геннадий Зернов

Не поможет. На куреве страшнее пишут но народ травится.

Александр Калашников

то же самое , что на сигаретах - минздрав предупреждает

Европа Плюс

Наоборот , возрастёт . Запретный плод .....

Любовь Золотарева

Кулак-то нарисованный, угрозы никакой.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅действительнл👍🍓☕

Южный Кот

лучше фото страшной жирной бабищи...))))

Малина Вареньевна

Все-равно, что курильщику 🖼

Федя Кукин

Кстати очень неплохой АРГУМЕНТ!!😉

Федя Кукин

Класс!! Взаимно!!🌹🍰🍮