Евгений Бриг-Снежин

Пробовал держать бутылку водки в холодильнике на всякий случай Но этот проклятый всякий случай повадился случаться ежедневно!77??

Ответы
Добрый Мизантроп

Для начала нужно знать законы природы, что плодятся больше в странах с тёплым климатом и низким уровнем жизни и образования !

Евгений Бриг-Снежин

Говорят - самовнушение лечит, нужно себя лишь убедить, что ты здоров.
Секрет молодости прост - не торопите время.

Вечность

Это под беды, Хотел испить винца с калушки, Но сука черти пили лучше!

Евгений Бриг-Снежин

Есть слово мать святей святых Но всё ж, как ни крути Не меньше мы отцов своих Должны по жизни чтить Отец основа для всего Чем держится семья А как забыть глаза его С искринками добра Давайте ж нынче за столом В соцветьи добрых слов Поднимем мы бокал с вином И выпьем за отцов.🖼