Io
Ioan

На заметку автомобилисту:
Паркуясь в сугроб, надо сначала убедиться, что он не занят!

Ответы
Добрый День

Я всегда ставлю машину под окнами. А как то раз муж вечером брал её и припарковался в другом месте. Утром подхожу к сугробчику , тык тык ключом, она не пищит не открывается, я уже полезла ключом ковыряться, а мне сын говорит: "Мам, это не наша машина!"

Io
Ioan

Симпатичный сосед снизу сказал, что если я еще раз
его затоплю - изнасилует. Включила воду, сижу, жду...

Io
Ioan

зимой все авто в один цвет))

Василий Всемогущий

А для чего же еще топор...что бы сугробы проверять на наличие авто.

Борис Кистанов

Ага, что в нём нет никакого валуна или бордюра...

Татьяна Чижикова

или автомобиля. 😃

Любава Июльская

👍👍👍👍

Вера Воронова

🙂

Io
Ioan

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! ! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Светлана Анатольевна

Ха ха ха

Жазира Мукеева

Ахахах

Io
Ioan

папа купил тебе авто?)))

Жазира Мукеева

Я и неспрашивала ...

Io
Ioan

))