Андрей

Ты обиделась? - Нет. - Сильно? Да

Ответы
Ес
Есения

а как же?мы же женщины

Михаил Лось

Ох, уж эти девушки)))))

Светлана ***

Как это по-женски...

Татьяна Изотова

это же девушки.. 😄

Ильмира Буханова

Женская логика)))

Ралиф Башыров

вопрос не ко мне

Владимир Тушин

Женская логика

Владимир Тушин

Ло́гика (др.-греч. λογική — «наука о правильном мышлении», «искусство рассуждения» от λόγος — «речь», «рассуждение», «мысль») — разделфилософии, нормативная[1] наука о формах, методах и законахинтеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощьюлогического языка. Поскольку это знание получено разумом, логика также определяется как наука о формах и законах правильного мышления. Поскольку мышление оформляется в языке в виде рассуждения, частными случаями которого являются доказательство и опровержение, логика иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. Логика как наука изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не изчувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить как науку о способах получения выводного знания. ОЧЕНЬ ЗАУМНО И НУДНО. Пусть наука этим и зинимаеться

И:
Инга :)

столько места почем зря занял.

Владимир Тушин

Справка из интернета. Зато понятно что этим копанием заниматься не стоит

И:
Инга :)

я особо и не копалась.моя логика-это моя логика.

Владимир Тушин

Уважуха. Респект. 👍

Игорь Чертков

дурной вопрос

Сергей Жилкин

Анегдот!!!

Андрей

Из жизни

Надежда Басинская

Мы такие!

Рашит Ибрагимович

ну и дура

Лина Зартдинова

ну ну

Valentina Potapova

))))))))

Светлана

))))))

Райса Таяуова

Типично

Aitbolat Iskakov

Да

Татьяна Городилова

ok

Геворг Геворгян

?