Евгений Жизнев

Самое трудное - это иметь сомнения, в них, конечно, есть и польза, но уж сильно они тормозят достижение желаемого, что же делать?

Ответы · страница 2
Евгений Лавровский Женат

Иногда достижение желаемого становится крахом. А сомнения позволяют защититься от неверного решения

Сергей Мерзляков

Помнить если есть вход, значит есть выход. И если одна дверь закрылась, обязательно откроется другая.

Оксана Коваленко

В сомнениях нет никакой пользы! Никаких сомнений, только вперед (но только если помыслы твои чисты)!!!

Елена Ромашок

смотря какое оно это-ЖЕЛАЕМОЕ? если оно все же сельнее сомнений то все само собой разрешиться

Кассандра

Не знаю, наверное определить приоритеты для себя и нерастрачиваясь достигать чего то одного

Владимир Логвинов

По мере созревания общее подвергай сомнению, специальное сравнению, конкретное исполнению.

Сергей Епифанцев

Ну что делать - пересиливать. Самостоятельно или медикаментозно, если совсем невмоготу.

Танча Гончарова

Проверить если сомнения или не стоит ,если все нормально то можно достигать желаемое .

Виктория Сазонова

Без сомнений начать дело а потом переделать хотя я против,лучше сразу хорошо подумать

Андрей Рачков

сомнения надо иметь до 40 лет ибо именно они заставляют человека думать и развиваться

Евгений Жизнев

это обстоятельства, у меня тоже другая профессия и я бы был рад ей заниматься, но, вот уже почти 30 лет делаю другое и этого другого десятки было, как тут можно загнуть фактор профессии под характер?

Андрей Рачков

да так-моя профессия менять людям мозги. как-то сделал одной 26 летней особе замечание за ее поведение. Она и говорит:может я и не права,но это мой принцип. Пояснил ей. Вы уже остановились в своем развитии? Если нет.. то значит ,что вы будете приобретать новые знания. Зачем? Они соответственно будут менять ваше мировоззрение,ну а коли так, то и принципы будут меняьбся,ибо принцип-это установленные правила поведения в определенных ситуациях человеком самим собой. Значит новые знания-новые принципы,и получается что человек ведет себя уже по-другому

Евгений Жизнев

Не по другому, а лишь более профессионально. К сожалению, ни один из "пациентов", не смотря на то, что изменил свою жизнь к лучшему, не изменился внутри, гадом родился, гадом помрет, одна польза - может без жала.

Андрей Рачков

частная практика позволяет гадов не лечить

Евгений Жизнев

позволяет выбирать, берусь лишь за тех кто нужен в определенный момент

Валентина Соколова

Надо ,чтобы была цель в жизни.Быть сильным,волевым человеком.Очень, хотеть желаемого.

Вячеслав Карабанов

Сомнения делают человека человеком двигают прогрессом, позволяют делать открытия

Злиха Досымбекова

сомнения также легко рассеять если ты реально идешь к цели,иногда это просто лень

Aleksei Sirbu

Требовать светло политическую патриотизацию,что бы рассеялись сомнения во всех.

Оксана Лещенко

переквалифицировать сомнение в анализирование и тогда вы никогда не ошибетесь

Светлана Кадочникова

не сомневается только самодовольный нахал, а истинный творец всегда в поиске

Людмила Макарова

Продолжать сомневаться.Сомнения предостерегают.Сомнения питают интуицию....

Юрий Степанов

Сомнения это, как тормоза в машине. Ими нужно уметь правильно пользоваться. 🙂

Наташа Новикова

Хороший вопрос. Сама не знаю, что делать с сомнениями. Как избавиться от них.

Евгений Жизнев

может больше делать попыток?

Наташа Новикова

Возможно. Но так не хочется ошибаться

Евгений Жизнев

увы, это неизбежно, но при большом количестве попыток, больше опыта,

Наташа Новикова

Опыта то больше, но и душевных переживаний и нервов больше

Евгений Жизнев

это так и я сначала замкнулся, но, поразмыслив, изменил подход, не сближаюсь очень сильно, смотрю на человека как на партнера-практиканта, выдержит испытание, станет близким, не выдержит, простимся. А каждый новый человек -это очень интересно и много нового узнаешь и себя образуешь.

Наташа Новикова

Все верно. Надо на все смотреть с позитивной стороны. Некоторые люди приходят в нашу жизнь лишь для опыта. Я теперь тоже постараюсь со стороны смотреть. Еще проблема в том, что я не могу сразу распознать человека, а когда начинаю понимать, что что то не так, тогда уже првыкла. И расставание это тяжело. Надо наверное как то меняться.

Евгений Жизнев

да, так и у меня было и ошибка была в том, что старался вложить в него душу и проникнуться его проблемами, а ему этого и нужно, облюбовать и обжить седло

Anturio Zankiewič

Не сомневайся, действуй как задумал и верь в правильность того, что делаешь