Aleksandrъ

Больше всех знаток о коронавирусе ,это Александр Григорьевич Лукашенко.

Ответы
Мира Донна

Каждая страна имеет свои особенности, поэтому и власти действуют по разному. Но у нас мягко. Надо было всех прилетающих из-за бугра в карантин на выселки на две недели. Места бы хватило.

Ольга Опекунова

Агась..Батька знает ,,толк,, в коронавирусе.., облагораживает территорию намедни с народом ..👍🌱🌱🌱🌴🌲🌳🌵

Бу
Бусинка

Супер президент, заботится именно о людях, и свора не просто просиживает штаны, а работает, иначе наручники и тюрьма

..
. . . .

Пора уже звания выдавать "Диванный вирусолог", "Самоизоляционный коронавирусолог", "Оптимистичный вирусолог"

Максим Шадрин

Согласен, забил на сговор глав государств,и живёт его страна нормально,картоху садят

Анна

Надеюсь ,это сарказм. Потому что то,что он делает так далеко от знаний и разума!!!

Николай Скороходов

..он коннобалетный заканчивал .. они обычные знатоки лечнения ... заколоть..

Джулия Робертас

Он знаток? Я сомневаюсь. Он хвастун. Он крепкий работяга, но хитрый.

Ольга

Да уж, раньше он был умнее, с возрастом батька стал смешить.

Natali Ник.

он бронзовеет просто...

Ольга

Скорее с возрастом борзеет.

Natali Ник.

одно другому помогает)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) ты его видишь ? -нет )) и я нет ! значит его нет 🙃😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, поэтому в РБ заболевших в 5 раз больше, чем в РФ

Артём Колокольцев

Кроме трактористов и зубров.........

Оculus Inferno

Да батька ваще молоток, уважуха такому президенту!

Aleksandrъ

Я согласен с тобой .

Оculus Inferno

🤝

Татьяна

ага, работать всем, пожалеем только детей

Es
Esher

Сказочный долбоеб. Был и остался таковым.

Ал
Александр

А я с ним согласен, хоть из другой страны.

V-Враг Незалёжности - Z

Онищенко ему посоветовал иди в коровник

Aleksandrъ

))

ⅅжекоб✭Умба

Возможно так и есть. Время, оно покажет.

Анатолий Дилан

Был ещё один Борисс,но что то захворал.

На
Наталья

Оценили-таки. Хоть тут на первом месте

Cviyатыiy Гнэзд

Какой вирус карона ? Бульба не сажена