Вечность

Вот если я Бог то что вы думаете или желаете мне откровенно?

Ответы
Va
Varenich

Если откровенно... То ваш вопрос говорит о Когнитивном диссонансе. В нашем мире множество верований и религий, я сам мало что о всяческих религиях знаю, но по наслышке, обычно у Богов что-то просят и молятся им. Вы, в контексте своего вопроса, странный Бог. Единственное, что хочется Вам пожелать - Здоровья, во всех его смыслах. 🙂

Вечность

Я вам уже говорил что могу вы меня видимо с кондитерской фабрикой путаете

Va
Varenich

Опять таки по наслышке, Иисус из воды вино делал, вот Татьяна об Этом, думается, речь ведёт.

Вечность

Вино и т д это не комне а вот дать здоровье изменить судьбу или отправить на тот свет пожалуйста

Татьяна Владимирская

себе здоровье измените)

Вечность

Вот себе немогу

Ан
Андрей-Пушкин

Человек жалуется Богу на жизнь:
и то не то, и на работе проблемы,
с семьей беда, и долги, и здоровье... Господь появляется и говорит:
- Это все понятно, но ты мне вот что скажи - продлевать будем?

Вечность

Вот имеено

Алина N

у Бога всё есть, все доступно, желать Ему нечего. Сам себе режиссёр🤷‍♀️

Вечность

Что мимо

Алина N

с работой😞

Вечность

Ну как посмотреть но есть альтернатива для вас в другом плане если так хотите денег путь могу подсказать как их заработать не ехав никуда

Алина N

🙏я вся ВНИМАНИЕ!

Вечность

Не здесь этот пример заразителен и я не ОБСЕ всех делать миллионера и в личке объясню как

Татьяна

Вот если вы бог, чтож вы хреново смотрите за своими созданиями?

Вечность

Даже вроде хорошо по молитва и почести раздают давно молились?

Людмила Державина

Желаю окружить заботой всех прихожан и облагодействовать...

Вечность

Что и делаю

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сначала скажите, что вы купили, что себя Богом возомнили?

Вечность

Не хорошо дерщить

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Что делать?

Вечность

Дерзить

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А где вы дерзость увидели? Если человек возомнил себя Богом, нормальный человек такого никогда не будет писать

Вечность

Чао неадекват

Та
Таля

А зачем Богу что-то желать?У него же все есть.🤷‍♀️😁

Вечность

Да все есть но все-же чтоб подеали ведь есть одно то самое

Владимир Лоскутников

Вот так же говорил сатана перед своим грехопадением

Вечность

На что эт вы намекает

Владимир Лоскутников

Он тоже мнил себя богом

Вечность

Мнить не значить быть им

Лейсан Корт

если вы БОГ вы должны что то видеть и помочь

Вечность

Ваш Бог возможно но я другой Бог и не кара, а если краю то только тех кто грань перешёл

Лейсан Корт

БОГ он один для всех.. остальные самозванцы. или гости дурки😂

Вечность

Тогда принимайте то что от своего и заслужили

Лейсан Корт

да от больных не гоже заразится😂👍😂

Вечность

Всего хорошего слепо создание

Татьяна Царькова

Ну если ты Бог - умеешь ли ты воскрешать?

Вечность

В смысле отдали

Татьяна Царькова

Ну, а зачем мне долгая жизнь? я и свою проживу как могу, пусть не такую долгою, как ты мне можешь дать, но тем быстрее состоится безмерно желанная встреча ...

Вечность

Так она неизбежна в любом случае встреча но как говорят ждать смерти для встречи глупо

Татьяна Царькова

Я не жду смерти, но не хочу искусственно-долгой жизни. Спасибо, Бог. Твои подарки не для меня... Предложи их другим, кто примет их с радостью.

Вечность

Ваша воля

Макс Янов 🇷🇺

Желаю быть Богом достойным своего Мира.

Вечность

Хорошо пожелание спасибо

Te
Terra

у Бога ващета принято чота просить....

Вечность

Тот телефон 22237 писх больницы видать остался на память от посещения

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Больше на индекс похож 🤔

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

Она любит инднксные больнички с полатами

Kolos Frand

Что бы череп не давил от такой высоты

Вечность

Могу любому раздавить его были бы желающие

Kolos Frand

Виртуально только нищеброды так хвастают

По
Посетитель

Не богохульствуйте.Это уже перебор.

Вечность

Возьмёте чорную вдову в руки как я

По
Посетитель

Как вы не возьму.

Вечность

Вот и ответ а секрет знаете в чем как заолог

По
Посетитель

А можно я лучше буду учителем русском языке?

Вечность

Мне без разницы кем вы будите или хотите стать

Се
Серый

вообще то не Богохульствуй, однако

Вечность

А ты Хто Анубис

Се
Серый

Хренубис

Виктор Орлов

бог никогда не скажет, что он бог.

Вечность

Земля это круг как не крути хоть миллион раз умирай

Виктор Орлов

Вернуться можно не человеком а рыбой или другим кем то.

Вечность

Ну да все верно

Ад
Адамс

Иди Поспи Без тебя разберемся

Вечность

Так то про ту и тётю кошку что хер смотрела из окошка котята сильно замёрзли а сука все рояль лобзала

Ад
Адамс

Ах что за рифмы Что за сказки! Рояль король вот и лобзаю))

Вечность

Да то не сказки черномора что евнухом посёт у моря

Ад
Адамс

Про кусты избита шутка На море все бегом Закинем невод Шутка ли рыбку искать там где нет её))

Вечность

Так то старик все невод тянет старухе Беко заворганить

Мистер Бин

Для начало останови все войны

Вечность

1 Палец загнул 2 желание?

Мистер Бин

Так и понял я что ты не бог раз не можеш исполнят мою первую желанию

Вечность

Бог работает век прогресса оптом чаще смотри ящик поймёшь что я делаю

Зинаида Бадяева

Это невозможно представить !!

Вечность

Попробуйте хоть на миг

Ни
Никто

Живи тише воды и ниже травы

Вечность

Зря очень зря вы это поймёте но жаль поздно будет

Ни
Никто

Уже

Вечность

Хозяин Барин не имею права вас убеждать