Господин Дроссельмейер

Как вы лечите запущенную простуду? Горло болит третью, например, неделю - как начать лечение?

Ответы
Николай

Что-то ты охрипла.
- Да горло болит.
- Ты знаешь, каждый раз когда у меня болит горло, я делаю своему мужу минет. На следующий день все проходит. И тебе советую.
На следующий день:
- Ну как дела, как горло?
- Большое спасибо за вчерашний совет, все нормально, горло уже не болит. Только вот твой муж так и не поверил, что это была твоя идея.

Людмила Тихомолова

На стакан теплой воды половину чайной ложечки соли, половину соды питьевой, капнуть капельку йода, полоскать этим средством три раза в день. У меня проходит через 2, иногда через 3 дня. Но лучше это делать, конечно, в начале заболевания, но и позже поможет, только дольше надо будет делать эти процедуры, главное, не лениться.

Любовь

теплое питье, Гербион. на ночь- в стакан- стол ложка меда, чайная соды, 50 гр сливочного масла, желток 1 яйца- хорошо перемешать. Долить до полного стакана очень теплое (но не горячим!) молоко и выпить на ночь.

Вл
Владимир

попробуйте на горло с наружи нанести сетку ийодом.. а чтобы не болело горло для профилактитки.когда чистите зубы то пастой что во рту поласкайте горло..

Serg

К врачу однозначно. Если ве известные лекарства не помогли, значит это нечто другое.

Господин Дроссельмейер

Даже не думала никаких лекарств принимать

Serg

Почему?

Erika Gorbenko

Это не нормально. 3-ю неделю...После 3х дней если не пройдет, значит к ЛОРу

Ал
Александр

срочно к участковому терапевту. у вас что-то с иммунитетом...

... Рус

Чай с малиновым вареньем, а лучше с малиново-смородиновым.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

брызгай пропосол -- глотай немного левомеколь

Vlad Bosikom

Да, в принципе, можно уже и не начинать...

Св
Светлана_Светлана

Горло содой полоскали? Люголем мазали?

Андрей

раствор каланхоэ - полоскать горло

Ванюшин Вениамин

Полощи горло коньяком перед сном

Господин Дроссельмейер

Что значит полощи?!

Ванюшин Вениамин

Набери в рот и полоскай

Wlad Korn

Антибиотики и чай с лимоном.

Не Такой Как Все

Молоко с медом пробовала?

Не Такой Как Все

а леденцы с эвкалиптом. пробовали?

Не Такой Как Все

тогда не знаю ((

Майя Зырянова

Для начала нужно купить препараты разжижающие макроту. Грудной сбор. Можно делать ингаляции. Морс из клюквы

Андрей Где-То В Сибири

Может мед или вакцинация.

Языческий Кот

антибиотики упарывать

Фёдор Сорокин

Так смотря как болит

С Э М

А к врачу дойти нее?

Павел Примаков

это врача нужно уже