Натка М_Мак

Есть места, при виде которых начинает чаще биться сердце. (Стоматологический кабинет)😉

Ответы · страница 2
Сергей Жинжиков

при современном обезбаливанием нет..а вот в детстве помню..это даааа!!!

Натка М_Мак

Так впечатления из детства

Inga Hranova

ну что вы. как приятно полулежать в кресле. сейчас же другая техника

Натка М_Мак

а воспоминая детства куда деть?)))

Натка М_Мак

да оно само вспоминается, невольно))

Inga Hranova

неужели нечего другого вспомнить. как тырили в саду на даче яблоки например

Натка М_Мак

ой, таких воспоминаний полно))

Inga Hranova

вот видите. я помню как мне брат голову разбил когда играли в казаки- разбойники. а вы про стоматолога

Невеста Октября 💜

Фигня. Вот кабинет, где сейчас будут принимать экзамен – вот это да.

Виталий Петров

При посещении любого медицинского учреждения повышается давление

Виталий Петров

С Рождеством! Мой вам подарок!https://www.chitalnya.ru/work/1873358/

Виталий Петров

Добра, мира, милосердия и любви!

Натка М_Мак

По мере своих способностей))

Виталий Петров

послушали песню? Я её записал для души

Станислав Малый

и не только,еще при виде кровати,на которой любимая половинка ждет)

Венера Габидуллина

смотря какие места для меня стомотологический кабинет это ерунда

Фёдор Нестеров

Согласен,- Нынче такие рвачи !!!!🙂🙃☺️👍🌹🌹🌹

Григорий

зато, если гестапо придёт, то вам уже ничего не страшно...🙂

Елена К

Как ни странно, к стоматологу спокойно, а к другим докторам нет.

Вектор Фриз

😃 не знаю біл там еще в школе поєтому не помню тех ощущений

Rif Gaisin

Только высота гор, может заставить забиться мое сердце чаще.

Леди Мила

😂 У меня не только при виде, а и при воспоминании бьется!!

Натка М_Мак

точно)) а еще зуб, как правило, начинает болеть в выходные, а заканчивает очереди к врачу)))

Кот Макси

Это ВЫ в очереди в туалет в Петергофе на жаре не стояли...

Кот Макси

И сердце как? Никак? Донесу? Не донесу?..

Андрей Чан

Смотря что иметь в виду. Кроме сердца тресутся поджилки!

Евгения Басистая

Да там ни только сердце бьётся оно ещё и в пятки уходит.

Сергей Авраменко

При современной стоматологии надо быть только трусом

Сергей Авраменко

это комплексы сейчас ничего не чувствуете-зубы лечить это фантастика

Ирина Лужнова

гинекологический тоже....хорошо работает в этом плане)

Фатима Каболова

И не только сердце чаще бьется, но и поджилки трясутся

Аля

да сейчас всё обезбаливается,так что не страшно

Дядя Миша

Вот! Всё вспоминаю, как я ходил на процедуру. Очень боялся, напрягаюсь, жду боль, а её нет и нет. Сейчас даже уколы не делают, компьютерная анестезия применяется.

Дядя Миша

Не везде наверно, а только в частных стоматологиях. Я к знакомой ходил, денег не пожалел. Понравилось.

Владимир Набоков

И не только...Проктологический учащает в два раза!))