Елена Жданова

Что лучше под водочку: соленый огурчик,квашеная капустка или селедочка?😁

Ответы
Ивник Ивников

Хрен говорит - Я с мясом очень хорош! Мясо отвечает - А я и без хрена хороша! Так и здесь. Солёные огурчики, квашенная капуста и селёдочка и без водочки очень хороши!!

Елена Жданова

Не спорю...но иногда не мешает...

Ивник Ивников

Ну, если только иногда!

Ивник Ивников

И с интересной дамой! 🍒🍾🌷

Барон Де Гофмансталь

Если по рейтингу, то вперед следует поставить горячую закуску, и это безусловно уха! Затем идет селедка, соленый огурчик, затем капуста и прочие соления)))

Елена Жданова

Гурман,одгако....

Nikas Vaičaitis

Водочка уникальна, под нее годится всё. Огурчик, капустка, селедочка, конфетка, колбаска, варенье, минералка. Все, что угодно!

Елена Жданова

Знаток первого уровня..🙂

Nikas Vaičaitis

А то! Французы-болваны напридумывали: к мясу красное вино, к рыбе белое вино. А под водочку всё хорошо!

Елена Жданова

Конечно,буржуи,нам бы что-нибудь попроще...🙋‍♀️😄

Nikas Vaičaitis

"Мадмуазель, вам "Вдову Клико", Шардонне, Пино Нуар, или сразу водки?"

Елена Жданова

Ой,,,,.🤭

А5
Алексей 54

А это всё вместе на столе будет смотреться даже очень аппетитно. И ничто не останется напрасным. Были бы хорошие люди рядом.

Наиль Тимиргалеев

Под первую рюмку,после первой незакусываю.под вторую,тоже.под третью,хлеб,занюхаю.а потом,все что есть на столе,съедим

Елена Жданова

О,целая система!😄

Наиль Тимиргалеев

Эта классика в литературе

Наиль Тимиргалеев

Да фильм про войну.после первой незакусываю

Сергей Мальцев

Не откажусь ни от первого, ни от второго, ни от третьего блюда. Ни от той У кого на столе стоит эта водочка с закусками

Елена Жданова

Какой осмотрительный...

Z Сергей Балхошин V

так достал селёдку огурчик и капусту квашенную наливай будем экспериментировать))) эх картошечки не хватает)))))))))))

Z Сергей Балхошин V

что солить будешь или коптить?))

Татьяна Морозова

уже посолила по своему давнему эстонскому рецепту и...кусочек сердца положила...)))

Z Сергей Балхошин V

так срочно выезжаю снимать пробу и забрать рецепт))))))))))))

Татьяна Морозова

свою *деревенскую подружку* чуток научила мариновать парную свинину и потом в духовку....((( зачем их деревенских отрывают от земли и волокут в Москву...(((((

Татьяна Морозова

...она всю зиму читала Шолохова ...9 томов ...и там жила в Шолохове((...сейчас как уже 20 лет собирается в деревню на пол года и счастлива...

Fil Notdead

чем жирнее и насыщеней пища ,тем сложнее нажраться ... а так селедо4ка с картоше4кой с лу4ком маринованным самое то...

Елена Жданова

Знаток,однако...🤝😁

Fil Notdead

с возрастом приходит опыт...надоело нажирацо и пропускать все веселье..

Елена Жданова

Все правильно!!!!!

Александр Пахоменко

Селёдку не едят без водки. Огурчик водке лучший друг! Капуста по утру поможет, когда уж никого вокруг!

Елена Жданова

Знаток..видать...

Александр Пахоменко

Всою бочку выпил... А цистерну всем остальным оставил😂🤭😅😂🤣

Гр
Григорий

За столом - селёдочка . В поезде -капустка . А огурчик надо всегда в кармане держать , вдруг поднесут

Елена Жданова

Прямо все по полочкам....

Гр
Григорий

просифионал . 😜

Александр Голубев

С лучком, ещё грибочек солёный или маринованный или помидорка, ещё бутерброд с икоркой.

Елена Жданова

НЕ многовато ли?😁

Александр Голубев

По немножку можно.

Елена Жданова

Да,во всем нужна мера,а в алкоголе особенно....

Тамара Власова

Селёдочка с черным хлебцем и вареной картохой,можно сёмгу слабо солёную... вкусненько

Елена Жданова

Правильное уточнение....🙋‍♀️

Сергей Дёмшин

Оперировать нужно горячими закусками. А селёдочка да огурчик, это для проллетариев

Елена Жданова

Ничего себе!!!!

Сергей Дёмшин

Как то так

Андрей Оборин

горячая вареная картошечка холодненькое сальце с чесночком теплая тетя под боком.

Елена Жданова

Знаток,однако.....

Андрей Оборин

ну так ! знаем плавали

mk
maik kunin

Одно другому не помеха.А вот после водочки.И предложить свою пилоточку.Самое то...

mk
maik kunin

Как сказать, Встречались и интересные экземпляры..

Елена Жданова

В каком смысле?

mk
maik kunin

Понимайте как хотите.

mk
maik kunin

🍾🍫🔯💋

Людмила (Мила)

Но ведь можно все три закуски выставить. С горячей картошечкой. Тогда самое оно!

Елена Жданова

Не возражаю..как же без картошечки!!!!!! 👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Под первую - огурчик, под вторую - капустка, под третью - селёдочка с лучком.

Елена Жданова

НЕ в бровь ,а в глаз.....👍😁

Андрюшка

Все же селёдка лучше она как бы жирная и с алкоголем её употреблять лучше

Елена Жданова

Знаток,однако...

Андрюшка

Ну далеко не знаток ,а так любитель!

Георгий Крымский

Лучше всего три бутылочки водочки ..под огурчики , капустку и селёдочку ..

Елена Жданова

Не пугайте!!!!

Александр Ревнивцев

ЭЭЭЭ ДРУЖИЩЕ - САМОЕ ЧТО ЭТО КАРТОШЕЧКА В МУНДИРЕ И СЕЛЁДОЧКУ ПО СЕЛЬСКИ

Елена Жданова

Не возражаю..картошечка всегда кстати...