Св
Светлана

Как выработать силу воли?

Ответы
Лариса Новожилова

научиться нужно по - немногу: например вам очень хочется сьесть шоколадку.. а вы ешьте не сразу, а посчитайте сколько калорий в ней, из каких продуктов она состоит, поразмышляйте над этим. пока читаете и думаете жажда слопать притупиться. скушаете не всю, а только кубик и т д

Helen Brown

1) иметь желание что-либо сделать. 2) наметить план действий и записать его. 3) каждый день отмечать выполнение. 4) поздравить себя с осуществлением цели. Так я худела. Так училась в аспирантуре, работала и писала диссертацию.

Ляйсан Гирфанова

Моллдец

Helen Brown

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Дм
Дмитрий....

самодисциплиной....самоограничением...и волевым заставлением себя делать то что не хочеться но надо.....усилия и труд...внутреняя работа над собой проявляемая через внешнюю деятельность

Евгений Антонюк

всегда можно сделать чуть больше, чем можешь и по силам. Не бывает больших свершений и достижений без малого преодоления - пары шагов на каждом участке пути.

Вл
Владимир

молча.. бери штангу весом в два раза тяжелее тея и старайся поднять.. как поднимешь то значит выработла силу волю.

Yury Panteleev

положить пирожное в 2-х метрах от стены и пристегнуть себя наручниками к батарее, ключ тоже вне досягаемости....

Гостья Из Будущего

Мне лучше мясо...

Yury Panteleev

мясом можно наесться. А пирожными только НАЖРАТЬСЯ!!!!!

Гостья Из Будущего

Не люблю сладкое

Yury Panteleev

Замуж не собираетесь? Сне бы не помешало в семье отсутствие конкуренции🙄

Yury Panteleev

Мне*

Madam Duval.

Доросла до таких лет и теперь она за чем когда это надо было формировать в молодости ,а теперь расслабся и живи

Белый Тигр

Значит слухай сюды.Ставишь перед собой задачу и планомерно вперёд.Не торопись и главное не останавливайся.

Элина Абибулаева

Прочитать книгу "Самодисциплина за 10 дней. Как перейти от думания к деланию"

Геннадий Коновалов

Не вставать с дивана, упорно заростать вшами и глистами. С пол года.

Гостья Из Будущего

Уже не хочу....🤣

Геннадий Коновалов

🙂 Вот, сила воли у инвалидов и у тех, кто за ними ухаживает.

Гостья Из Будущего

Не нужна мне уже сила воли. Вопрос удаляю

Владимир Забродин

СИЛУ МОНА В СПОРТЗАЛЕ НАКАЧАТЬ, А ВОТ ВОЛЮ НЕ ЗНАЮ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ.

Георгий Калинин

Вначале усыпите волю и выкачивайте из нее силу, сколько надо!🤭🙄

Ву Темрюк

надо волю поделить на силу и отдаться полностью любимому,,,,делу

Гостья Из Будущего

Устала уже от любимого дела

Ву Темрюк

А лето, отдых, хорошо-где и с кем, когда

Ал
Александр

вначале приучить себя к плохой привычке, а потом завязать с ней

Леди Мила

Начинать с малого.. делать то, что нужно, даже если не хочется.

Леди Мила

Каждый день делать то, что нужно.. даже если не хочется

Татьяна Морозова

...*так, встала и пошла * это моя команда СЕБЕ любимой)))

..

Взять себя в руки и нести в нужном направлении )

Vladimir Rakivnenko

Неделю к ПК не подходите и интернет забудьте...

Егор

Поздно доктор.. вам уже баржоми не поможет..

Ляйсан Гирфанова

Почему?

Егор

Априори..🤣

Ляйсан Гирфанова

Что не поняла