Татьяна

уживутся ли две жадины вместе?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Не могу понять, почему если вопрос звучит "уживутся ли две ..." или "Когда..", то все думают - ТАТЬЯНА онлайн. А если ВОПРОС "Иерусалим....", все думают - еврей😆🤩🥳😷🌹

Vladimir Osheschko

Один жадный габровец положил на жертвенный поднос одну стотинку и гордо посмотре на своего друга, который тут же ответил - на двоих!

Vladimir Osheschko

Прошу прощения - за двоих.

Михаил Школьник

Нет. Сдохнут от голода, сидя друг против друга каждый на своём сундуке, внимательно наблюдая друг за другом

Татьяна

не сдохнут но считать будут все

Юл
Юлия

Уживутся лишь в том случае, когда найдут третье лицо- спонсора. А так - обжабят друг дружку и разбегуться)))

Николай Костров

Нет, Каждый норовит, тащить ( одеяло ) в свою сторону. всё равно у кого - то, попа на ружу,

Николай Костров

Да, это - ЕГО МИР, потому и - ОДИН...не будет ни с кем делить...

Татьяна

только с раздельными бюджетами

Ав
Аватарка

Очень интересно! Думаю что смогут ужиться. Главное сознавать что оба жадничают!

Vik I Am

даже..) мегаполисами, пожалуйста))✨😂
если есть, кого..доить!✨🙃

Ya
Yaroslava

Думаю что да, они же две жадины)) намного хуже когда кто то один жадина)))

Наталья Казаченко

Прекрасно уживутся. будут в жадности поддерживать друг друга.

Ольга Залознова

Конечно! Жадина, я тебя никому не отдам...сама буду мучить!))

Андрей Шмаков

Кто знает. Если жадны в одном и том же возможно. Но не факт

Романтик Z

уживутся, потому что один из них будет жаднее другого.

Татьяна Литвинова

будут находить друг у друга заначки 😂и радоваться...

Скорпион Иванович

Да, если они оба вцепились в сексуальный процесс!

Се
Сергей

Конечно. Они же друг друга, никому не отдадут.

Виктор Конобрий

Это наверное тот случай,когда они уживутся...

Александр Евченко

ЕЩЁ КАК УЖИВУТСЯ И ЕЩЁ КУЧУ ЖАДНЮЧАТ НАЛЕПЯТ

Валентина Шалюгина

нет, надо плюс и минус согласно закону🌶️

Иван Уздимаев

Сильная , сожрет слабую , и все остаканится .

Иван Уздимаев

Нет , природа такого не терпит , естесстве

Жа
Жанна

Как соревнование, кто кого перекуркулит