Ко
Коля

Пофигизма нет.Человек все равно переживает,даже если пытается казаться безразличным к проблеме.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В мирке- з л а , суеты и ..." перемен", Где много с т а л о так измен,- И редко к т о ... останется собою, Избрав т о т Путь добра, а не иное?

Nekto Imiarekoff

В сериале "Бригада" звучала на этот счёт замечательная фраза: "Братва, мы не хотим стрелять, мы наблюдаем..." )))

Ко
Коля

Ничего обшего к моему вопросу.

Nekto Imiarekoff

Это вам только показалось )))

Лю
Людмила

Есть, это переходный период от плохого настроения к хорошему, плохо, пофиг, хорошо. По Зеланду

Z*
Z *Ирина*

Пофигизм есть. Это как раз свойство долгожителей. Всегда в хорошем настроении, и им пофиг. 😁

Ко
Коля

Таких нет...

Z*
Z *Ирина*

Долгожители есть? есть.. значит и пофигизм тоже есть.. Не надо нервничать.. Пофиг на лишние движения..

Ко
Коля

Глупость говорите.Не реагировать на внешние раздражители,значит не жить,а болтаться в реке жизни как го*но в проруби.

Z*
Z *Ирина*

Представьте, что не всех раздражают внешние раздражители. Кому то на них пофиг. Просто увлечены своим делом и на остальное вообще не обращают внимание. Перешагнут и даже не заметят что было какое то препятствие..

Ко
Коля

А в "своих делах" у них бывают неудачи?

Z*
Z *Ирина*

Почему бы и нет? у всех бывают неудачи. но и тут все свои неудачи решают по своему. Кто то сильно переживает. А кто то просто как таран прет дальше.. не взирая на препятствия.

Михаил Гехт

Вас так волнуют проблемы озоновой, пардон, дыры, и паромной переправы Ткллин-Хельсинки?!

Елена Щупак

Смотря к какой проблеме, иногда уже привыкаешь и бывает всеравно

Ко
Коля

Как это привыкнуть к проблеме?!

Елена Щупак

Это - профессиональное. Привыкаешь к болезням людей, если ухаживаешь за ними, но это не мешает добросовестно работать.

Елена Щупак

Уходишь - и живёшь дальше своей жизнью.

Ко
Коля

🤷‍♂️

Ил
Ильгам

Конечно. Просто закрывает душу чтобы сберечь

Любовь

... но я больше людьми не болею...

Татьяна Морозова

но есть театр и его занавес...))

Баба Яга

Есть. Но это редкость великая

Котэда

очень великая

Ко
Коля

Это очень опасно.

Баба Яга

Что именно? Пофигизм?

Ко
Коля

Да.

Котэда

Колян! Ну вот правительство всё в пофигизме и ничего. Не опасно

Ко
Коля

Не стоит о политике.Вы все равно в ней ничего не понимаете.

Котэда

значит не опасно

Вл
Владимир

Совершенно с Вами согласен!

Робот Вертер

Дело в степени сжатия

Ко
Коля

❓

Робот Вертер

Степень переживаний разная, одна сводится к поыигизму, другая к преждевременным инфарктам

На
Надежда

Думаю ,что так и есть.

Алла Аа

Остро не переживает.

Алла Аа

Слабые патамушто

Ко
Коля

Я об этом и говорю.

Алла Аа

Живут только, прости, Господи, долго такие

Ко
Коля

А чего им не жить-столько удовольствия в жизни.Другие только мечтают.

Алла Аа

Перегарная житуха

Андрей В.

Чужая душа - потёмки.

Господин Дроссельмейер

Уверяю вас, что есть.

Ка-Валерчик Гузенко

Но не емоциональНо!

Дина К

Не стану спорить

Anastasia Anastasia

Да, наверное...

Черная Мамба 🇷🇺

Смотря к чему