Наталья

Я тоже думала, что некрасивых людей не бывает, пока не померила шапочку для бассейна😒

Ответы
Сергей Волошин-Шевченко

То же что побрить голову на лысо. Но многие женщины лысыми(т.е. в купальной шапочке) выглядят очень привлекательно . Например Деми Мур или Шинейд О'Коннор и тд. Красоту шапочкой не убрать и не добавить. Ирония ясна, но не зацикливайтесь на этом. Я очень часто бываю в бассейнах и, поверьте, часть тела в шапочке интересует далеко не в первую очередь.

Асланбек Каримов

Сын(6 лет),зашёл на кухню с лампочкой во рту.Муж от смеха уронил себе на ногу большую кружку с горячим чаем.Я от удара и ора мужа подскачила и ударилась головой о полку.Итог: сидели втроём в травмпункте: муж с подозрением на перелом пальцев и ожогом,я с сотрясением,сын с лампочкой во рту! Врач еле сдерживался ,что бы не заржать!!!

Виталий Лукьянов

я то же глядя на людей в басике убедился что фантомас это не миф, мало того у него есть патомки!)))))))

Сергей Бердянский

ЕСЛИ БЫ ТЫ ВЫКЛЮЧИЛА СВЕТ И ЛЯГЛА СО МНОЙ В ПАСТЕЛЬ,НИКАКАЯ ШАПОЧКА МЕНЯ БЫ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИЛА)))

Ирина Тимаева

Вы не правы. Вы -красивая!!!!(ориентация у меня нормальная,чтобы не подумали чего..)🌹

Наталья

спасибо))) и вам хорошего дня💐

Ирина Тимаева

Пожалуйста

Владимир Клоцов

В бассейне надо заниматься другим делом, а не смотреть в зеркало. И будет все хорошо.

Наталья

Дельный. Совет

Алина С.

😝😝😝😝😝

Дима Фокс

Скинь фотку в шапочке , можно в купальнике можно и без него , посмотрю как ....)))

Дима Фокс

не, это что то с планшета видимо так получилось . а я да , любопытен , в каждую дырку нос сую ))))😜

Наталья

опасное дело

Дима Фокс

Так я только к женщине же ))))

Наталья

женщины тоже разные бывают😜

Дима Фокс

так хорошо ведь , нескучно будет 😀

Павел Смирнов

Оденьте вуаль на шапочку, и все будет ок, сразу станете красивой и загадочной

Наталья Соколова

😄 не переживайте, я в шабочке для бассейна ещё красивей- она у меня синяя.

Наталья

😂а что неплохой сюжет

Наталья Соколова

для камеди вумен

Наталья

ох чей то я их как то неоч)) два раза правда всего смотрела)) может запись плохая была

Наталья Соколова

нет иногда очень они в тему попадают, если бы не пошлили, было бы просто здорово

Наталья

может быть)) спорить не буду)))

Бесик

Ладно, даже на солнце бывают пятна… правда многое не может быть оправдано

Рыжая Я

Это просто шапочка некрасивая была. А Наташенька красивая барышня))))

Наталья

☺️🌹

Особенная Особа

та плииин мни вапши ниплатки..ни шапачки ниидуд..бис всиво хажю...

Анна Исаева

да ну.... все красивы, по своему. не бывает некрасивых людей 👍

Алексей Филь

Оооо вы не были в армии, в противогаза и ОЗК, вот то непотребство

Сергей Мишин

Главное не то что с наружной а что внутри человека!!!В его душе!!!

E Exe

некрасивых людей не бывает, а шапочка просто тебе не подошла)))

Наталья

😘

Павел *****

по мне даже симпатично видеть девушек в купальных шапочках

Наталья

😂😂😂чеш ьам хорошего то))

Павел *****

ну не знаю,кому как

White Power

когда у меня появляются такие мысли... я смотрю в паспорт!

Масяня

а вы ее правильно мерили? Очки и прищепку на нос одевали?