Ma
Mazikeen

Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону... А у вас часто случаются плохие дни?

Ответы
Владимир Соколов

Не помню не одного, каждый подаренный Богом день это счастье!!!! Если ты проснулся утром, значит Господь ещё верит в тебя, даёт тебе ещё один шанс измениться, стать на одну ступень лучше, добрее... Жизнь это стихия гармонии и любви, если ты ей не соответствуешь, она превращается в ад, если ты считаешь добро, любовь, прощение, примирение, и т.д. это слабость..? Если для тебя важно что говорят вокруг люди и ты боишься быть собой, ты не найдешь счастья....

Сергей Бородачёв

Земля ... то круглая... Если в одной стороне - несчастье, зло... то в противоположной - счастье и успех... Вот так... Летай в другую сторону... так счастье и любовь...

Андрей Корнеев

Дней вообще плохих не бывает. Как не бывает плохой погоды, и несчастной любви. Бывает плохое нестроение у людей с извращённым мировосприятием

Эрнест Мяэсалу

утром встал тапочки не на ту ногу надел на завтрак хотел молока выпил кефир и на работе за место того закрутить открутил и так уже неделю

Игорь Чайка

ДА ЛАДНО............ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТАКИЕ МЕЛОЧИ" ПЛОХИЕ ДНИ"КО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПОДОЙТИ И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ

Павел Мизрахи

Достаточно часто, но я научился воспринимать это как неизбежность и.., их стало легче переносить.

Наталия Новосилецкая

И нога та, метла правильная и в правильном направлении двигаюсь. А плохие дни пропускаю мимо😉

Ma
Mazikeen

👍 👍 👍

Наталия Новосилецкая

Жизнь она одна и не стоит ее тратить на всякую хрень. Живите с позитивом.

Daniyar Muzaparov

в конце концов все будет хорошо, если до сих пор все плохо значит это еще не конец

Олег Севостьянов

Они у всех случаются, не думай что ты особенная может и дней плохих меньше будет.

Александр

А если и полетела то не прошла выходной коридор и проскочила эшелон перехода

Анатолий Балаба

Бывает. так что же. теперь из-за этого киснуть. впадать в уныние, гробить себя?

Анатолий Дворников

Когда метла улетит ,пусть даже не в ту сторону , всё становится на свои места.

Коля Гуров

.... да, тогда же когда у любимой критические, приходится поступать также ....

Андрон Шрайбикус

Да вот жена улетела не на той метле не с той ноги, а мне чо делать?!

Павел Мизрахи

Конечно..., но на окружающих это как правило не распростроняется.

Сергей Бородачёв

Бывают... Но их то же нужно прожить - радостно и счастливо....

Алевтина Немерова

случаются, но я не злюсь.... Потом-то все хорошо будет!!!

Алексей Едигарев

а с кокой ноги сегодня встала. скажешь? тогда отвечу.

Ma
Mazikeen

С правой) ну отвечай

Алексей Едигарев

ни когда. или бывают. но очень редко.🙂

Впадимир Трушин

Я не знаю что это? У меня всегда хорошее настроение.

Ча
Чака

не с той ноги встала и не на свои грабли наступила?