Oleg Botachev

Что раньше, яйцо или ...????

Ответы
Княжна Ка

1 Так как размножаться могут только куры, но
никак ни яйца — то курица была первой. 2 - Без петуха никак не появится жизнеспособное яйцо. 3- Яйцо не может существовать без тепла курицы. 4- ДО яйца нужны два компонета- курица и петух.

Oleg Botachev

Расслабься!!!!!!!!!!!! Сначала был ВЗРЫВ!! Ну это если по твоему! А так это просто тупиковый вопрос, так сказать на вшивость!!! 😄

Княжна Ка

Правда ? А я то парилась .

Константин Раду

...чтобы это точно узнать и главное понять надо позволить себе любимому сесть за парту и учиться у тех кто точно знает и понимает и не просто думает, что знает.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Oleg Botachev

детям расскажи, Мне не интерес!!!

Константин Раду

...с таким настроем ты никогда и ничего понимать не будешь, чтог вообще происходит.

Oleg Botachev

то ЧТО происходит уже написано в скрижалях и у папуасов, и у нмгеров в эфиопии, и у Рерихов с Блаватской, даже у бедных последователей АЛЛАХА, с вои есть представления и у чукчей с мормонами, так что дядя, бросай херней заниматься и ТУПО, читай ВЕДЫ!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...прочту, когда скажешь когда эти ВЕДЫ были написанны. и в каком году.

Владимир Тушин

Что было сначала, курица или яйцо? Однозначно, яйца! Из-за них-то я потом и женился на этой курице...

Татьяна Малюк

На данном этапе это не принципиально, т.к. есть и то, и другое. А что было раньше - какая разница?

Oleg Botachev

Разница в понимании кто есть кто!!!

Лев Суслин

Это философский вопрос из материализма,И.Кант что сознание первично а материя производное.

Андрей Хорологиарус

"или" ... хмм если серьезно то яйцо, их динозавры еще откладывали

Андрей Хорологиарус

Непомню, как то из рыб развились.

Oleg Botachev

Блин, умник Ты!!! Проехали, а скажи, чьих Ты будешь? 😄

Александр Арбатов

Яйцо, конечно же! Как ты себя представляеш без яиц? То-то!

Алексей Евтушок

Сперва был Хаос!!! И в отношениях Петуха и Курицы тоже.)))

Aлександр Кузьмин

уже этот вопрос начинает подбешивать .....

Aлександр Кузьмин

не задолбался ещё один и тот же вопрос задавать ?

Oleg Botachev

я его написал лет пять назад, так что отвали, Я что долбень задавать его постоянно?!? это ссука сервис тупой, и что Я тут делаю? на почту прет постоянно, вот и решил зайти, а тут ПИПЕЦ!

Aлександр Кузьмин

раньше была информационная часть .

Лариса Ларина

или яичница...конечно, яйцо!😁 😁 😁

Олег Емельянов

Раньше дырка из которой яйцо выпало.

Наира Гавашели

На этот вопрос нет ответа................. 🙂

Анжелика Гайсина

Скорее всего, или... Это мое мнение)))

Михаил Иванов

Всё относительно в потоке времени..

Илья Шевцов

Дааааааааааааааааааааааааааааа

Oleg Botachev

Что да????? Кончил????????

Илья Шевцов

ООООууууууЭЭЭЭЭеееееАДРНГЕИТЬБД

Ве
Вера

наука об этом до сих пор думает

Сергей Титков

второе яйцо. Или у вас их три?

Александр Степаненко

Из "яйца" образовалось ВСЁ!!!

Oleg Botachev

Блин, ЛЮДИ Вы что??? Не парьтесь, будьте проще!!!!!!!! 😄

Александр Степаненко

Я и говорю для .....?, что Всё началось с простого и просто.

Татьяна

Яйцо или сперматозоид?

Татьяна

Так... 😎 вопрос про курицу и яйцо устарел. Не решается он

Oleg Botachev

👌ну для спермы нужен агрегат!!!😅

Виктор Вялков

Раньше курица в яйце.