Светлана Ли

Можно ли испортить любовь женитьбой?

–1
Ответы
Та
Тася

Ну, как испортить...любовь то- всякие "вздохи на скамейке и поцелуи при луне..." Пусть у более взрослых чуть поболее..но все равно -это не совместный быт А ведь, и правда., он часто является\ источником охлаждения...Не рождение детей, а именно совместная бытовуха🤔🤔

Та
Тася

Я о том же-что часто любовь можно испортить женитьбой (начало , вопрос)

Дедушка Старенький

Можно. Но ведь можно и не испортить.

Та
Тася

Можно и не испортить..но вариантов всего два, я и ответила на первый

Та
Тася

🤝

Александр Максимов

Любовь нет, впрочем как и похоть этим не испортить, она всегда возделает, добьётся, воспользуется, а потом возненавидит!! Любовь же никогда не перестаёт!!

Евгений

Я вам советую принять и починятся ЗАКОНУ ПОРТНОГО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО 100 РАЗ ИЗМЕРЬ......А ТАК САМ ОТВЕТ В ТВОИХ РУКАХ -ПРИНЦИП БАБОЧКИ.НАДЕЮСЬ ОН ВАМ ИЗВЕСТЕН

Евгений

НУ ЕСЛИ ОН СКАЖЕТ ЕМУ ЖИВОЕ ,ЧЕЛОВЕК ЗАДАВИТ БАБОЧКУ ,А ЕСЛИ МУДРЕЦ СКАЖЕТ МЕРТВОЕ ЧЕЛОВЕК ОСТАВИТ ЖИВОЙ .ХОЧУ СКАЗАТЬ -ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ .ВСЕ ПРОСТО

Светлана Ли

Вот хорошо сказали про раздавить бабочку. Умиляюсь

Евгений

ДОБРО!БЕРИТЕ НА ВООРУЖЕНИЯ .ПРИНИМАЙТЕ

Светлана Ли

Молодец какооооооой

Евгений

ЛЮБО!

Мохарям Ханипов

у кого какие цели ...вы не любите обувь высоких каблуках .. .морозы и у вас были .. ??? наверно у всех немок носы были красными .. если не так то они из россии

Ru

Да,,, канечно,,, (не каждый челавек понемает что такое любовь и как её надо сохранить в семье)

С Э М

Боязнь ответственности или какие то предубеждения могут все испортить

Ту
Турист

Если любовь не взаимна и женитьба насильственна - конечно да!🤷‍♂️

Рефат Мухтаров

Случаи конечно бывают разные, но всё зависит от понимания женитьбы.

Вл
Владимир

Один женился - свет увидел, другой женился с головой пропал....

Ге
Геймер

разумеется, если друг любит девушку, а ты на ней женился😂

вл
вася левин

Если после женедьбы кто то из ни наченет наглеть то да

Александр Гусев

Нет, нельзя. Если, конечно, это любовь, а не увлечение.

Константин Саратовцев

Не было ее значит и нужна добрачная проверка, бытом.

Фё
Фёкла

Запросто...быт любовь убивает,но бывают исключения

Светлана Ли

Кто? Дедушка? Абсолютно со всем согласен

Фё
Фёкла

Я?У меня все не так...страсти нет,но мое не трожь...собственника)))

Дедушка Старенький

Свое понимание любви.)))

Фё
Фёкла

Констатация факта)))

Al
Ali

только..сдобрить и результаты плачевные..получить

Сысо Александр

любовь страсть удовлетворённая страсть проходит

Виктор Орлов

Да. Там жизнь а она другая и на сказку не похоже.

Sekach Dev

Нет... только открыть новые возможности...)🔥

Светлана Ли

Для любви?

Sekach Dev

Да... и будущей совместной жизни, включая и детей...)

Александр Изосимов

Любовь не испортишь.Если она есть-то есть.

Тихий Лес

почему именно женитьбой, а не замужество?

Светлана Ли

К мужчинам вопрос

Тихий Лес

тогда нет (это в моём случае)!